Самая миниатюрная операционная система

Dio

Пользователь
Замечательная система! такое кол-во приложений(очень радует), никоких глюков там нет!! NTFS поддерживант и ктомуже полноценная ось! У авторов KolibriOS руки растут откуда надо, замечательную вещь сделали!

Помешать нормальной работе в этой системе может только ваше нежелание в ней разобраться))
 

@live

Новичок
www.eyeOS.org
Операционная система, написаннная на php. Можно поставить как на виртуальный сервер у себя на локальном компе, так и на сервере в инете. Имеет собственный графический интерфейс, обозреватель, блокнот, калькулятор и т.д.
Правда на продвинутых фриварных хостингах(fatal.ru, 110mb.com, etc.) у меня не получилось её проинсталлить, хотя наличие базы данных не требуется.
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Порадовало. Попробую установить на шелл. Если получится - отпишусь. А вообще у меня появилась бредовая идея взять любой BSD с минимальным набором - то есть Apache + PHP, X Server, GTK+ и встроить Firefox в X Server + поставить eyeOS и будет всем счастье: NetBSD/eyeOS или FreeBSD/eyeOS. Звучит здорово!

С Уважением,
 

Phobos

Пользователь
Порадовало. Попробую установить на шелл. Если получится - отпишусь. А вообще у меня появилась бредовая идея взять любой BSD с минимальным набором - то есть Apache + PHP, X Server, GTK+ и встроить Firefox в X Server + поставить eyeOS и будет всем счастье: NetBSD/eyeOS или FreeBSD/eyeOS. Звучит здорово!

С Уважением,
ну а тогда смысл этой системы?? лучше Апач и пхп поставить на другом компе в виде сервера, так уменьшится нагрузка на этот комп и получится система как и предполагалось загружается через сеть :(
 
Сверху