сайты

Hero

Пользователь
Подскажите плз сколько стоит подключение сайта к всемирной паутине, я звонил на вегу - спросил - мне сказали, что 100р. Я вот не могу понять 100р это за страницу или за весь сайт целиком
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Подскажите плз сколько стоит подключение сайта к всемирной паутине, я звонил на вегу - спросил - мне сказали, что 100р. Я вот не могу понять 100р это за страницу или за весь сайт целиком
перезвони и ещё раз спроси, насколько я знаю за весь сайт!
 

Mike22

Местный
Это плата за услугу хостинга с определённым дисковым пространством которое вам выделяется на компьютере доступном из любой точки Интернета с установленным на нём веб-сервером.
Одну страничку вы там разместите или 10 сайтов - это дело ваше.

Почитайте в интернете про услуги хостинга, вам всё станет понятным.
 

Hero

Пользователь
спс)
Mike22 - хороший админ, все расскажет и покажет, побольше бы таких :lol:
 

IronMan

Ultimate
Если быть точным то за 10 мегабайт дискового пространства вега берет 100 рублей\месяц. Сюда же входит одна мускул база и инструмент phpmyadmin. Доступ к файлам через фтп. Еще бесплатный домен третьего уровня типа ваш_сайт.vega-int.ru но бесплатно подключат ваш заранее купленый домен если такой есть. Вообщем то дороговато для хостинга, но есть очень большой плюс, сайт виден из локальной сети пользователям веги без VPN.
 

Antoxa

Пользователь
Если быть точным то за 10 мегабайт дискового пространства вега берет 100 рублей\месяц. Сюда же входит одна мускул база и инструмент phpmyadmin. Доступ к файлам через фтп. Еще бесплатный домен третьего уровня типа ваш_сайт.vega-int.ru но бесплатно подключат ваш заранее купленый домен если такой есть. Вообщем то дороговато для хостинга, но есть очень большой плюс, сайт виден из локальной сети пользователям веги без VPN.
Вот у меня друг создавал сайт через Ucoz, гораздо выгоднее.
 
Сверху