Сайты для мам и пап.

PT_limited

весенняя палитра
я его убрала уже в шкаф, на следущее лето, а то дети его точно на кусочки распотрошат :huh:
ярко-голубой, круглый, по бокам аппликации фруктов, в центре на дне огромная надпись "Фруто-няня", диаметр приличный, даже для Макса :)
 

PT_limited

весенняя палитра
ой, нам еще пазл магнитный прислали... а я даже не помню, чтоб этикетки отправляла :rolleyes:
 

Мама

Новичок
последнее время только там книги для себя и ребенка заказываем, дешевле, чем в самом магазине (на Ленина), заказанные книги можно забрать прямо из магазина
shop.top-kniga.ru
 

PT_limited

весенняя палитра
ура, выменяла вчера мишек от Памперсов на кубики фишер-прайс :)
долго думала жирафа брать или кубики, решила что одним жирафом неинтересно играть...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
ура, выменяла вчера мишек от Памперсов на кубики фишер-прайс :)
долго думала жирафа брать или кубики, решила что одним жирафом неинтересно играть...

Оо, всё-таки без штрих кодов(или чеков???:)) выдали? А я то думала что фираф сразу вместе с кубиками в комплекте.
 

PT_limited

весенняя палитра
Оо, всё-таки без штрих кодов(или чеков???:)) выдали? А я то думала что фираф сразу вместе с кубиками в комплекте.
еще как с чеками, насобирала )) чтобы получить полный комплект жираф+кубики, надо чеков в два раза больше... у меня нет столько ))
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
еще как с чеками, насобирала )) чтобы получить полный комплект жираф+кубики, надо чеков в два раза больше... у меня нет столько ))

насобирала после акции или отыскала старые? :) Поздравляю с выигрышем:)
 

PT_limited

весенняя палитра
насобирала после акции или отыскала старые? :) Поздравляю с выигрышем:)
старые там нельзя чеки, только датированные не позднее 1 июля... насобирала за месяц, в поездку же покупала и памперсы, и салфетки ))

Егору кстати понравились кубики, хотя я думала ему уже неинтересны такие игрушки :)
 

Doza

Местный
Нам пришла фото рамочка от Фрутоняни,а отправляли на бассейн. :)
 

ксюндель

Новичок
Уважаемые родители: мамы и папы! Обновился сайт детского сада № 13, вот http://madou13.vega-int.ru/, для пользователей Веги- бесплатный трафик.В ближайшее время увидите новые обновления, так как данные сайта корректируются каждые две недели. Хотелось бы, услышать ваши пожелания и предложения по поводу сайта, чтобы хотели видеть на нем. Заходите!
 

Bestiya

Attagirl!
Ксения, поменяйте ссылку на сайт в каталоге ДДУ (на стартовой странице ВЕГИ). Там совсем не та версия.

Хотелось бы видеть информацию о доп.платных услугах ДДУ.
 

Дизель

Южный ветер
Ксения, поменяйте ссылку на сайт в каталоге ДДУ (на стартовой странице ВЕГИ). Там совсем не та версия.

Хотелось бы видеть информацию о доп.платных услугах ДДУ.
Спасибо, Bestiya. Ссылку исправили, информацию добавим.
 
Сверху