сайт поликлиники

Бестолочь

Местный
Политика безопасности движка браузера офигивает от такой перелинковки и сбрасывает соединение, выход из этой ситуации – используйте IE, ему по-барабану на кривых админов.
Наутро после моего скрина сайт работал.
Я вообще дурак в компьютерно-интернетной теме))) из вашего сообщения поняла, что выход есть. А какой, тут все сложно. Можно объяснить пошагово? На будущее. Спасибо.
 

AlexXx

Местный
Наутро после моего скрина сайт работал.
Я вообще дурак в компьютерно-интернетной теме))) из вашего сообщения поняла, что выход есть. А какой, тут все сложно. Можно объяснить пошагово? На будущее. Спасибо.
Юзать интернет эксплорер, вместо хрома
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
А нельзя вместо "отпуск" у специалистов писать "отпуск до ХХ числа"?
Куда кидать вопросы по сайту Поликлиники?
 

hobbit

Активный пользователь
У меня у одной такая проблема со входом в ЛК электронной регистратуры: как приспичит записаться на прием, так пароль и логин вечно не верны, да и адреса моего в базе зарегистрированных почему-то нет. А как запишусь по телефону, опа, и я спркойно захожу в ЛК. Письма в техподдержку безрезультатны. Когда же все работать то будет нормально?!
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Извините, а в "детской" талон уже нельзя по интернету заказать?
 

Marita

Пользователь
Антиреклама 109 кабинету поликлиники. Сделали грубую ошибку в больничном, извиниться даже не собираются. До Нового года остались считанные дни-можно легко остаться без денег за месяц больничного. Желаю этому человеку в Новом году такого же "счастья '. Первый больничный был в Челябинске без тупых ошибок.
 
  • Haha
Реакции: ASCO
Сверху