сайт поликлиники

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
По вторникам с 15-16ч талоны выкладывают - в регистратуре узнавала.
Спасибо. Теперь проблема. Как с 15 до 16 иметь доступ? Все, блин для народа. Что прием в рабочее время, что талоны. Проще в платную съездить.
 

Семёновна

Уже освоился
Спасибо. Теперь проблема. Как с 15 до 16 иметь доступ? Все, блин для народа. Что прием в рабочее время, что талоны. Проще в платную съездить.
Это точно!
Можно попросить кого-нибудь записать Вас, много мамочек в декрете сидят, думаю не откажут.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Это точно!
Можно попросить кого-нибудь записать Вас, много мамочек в декрете сидят, думаю не откажут.
Хм ... да моей кобылке 13 будет. "Наши мамки" уже по 2-3 раза в декрет сходили. Что-нить придумаем.
 

ШокоЛапка

Местный

Caprice

Уже освоился
Уже 3 дня не могу записаться на прием к врачам через электронную регистратуру. Постоянно выдает сообщение, что неправильно ввела цифры с картинки. Я одна такая счастливица?
 

Miniola

Уже освоился
митрий Медведев прописал всем россиянам Интернет-лечение
Премьер призвал чаще оказывать медицинскую помощь посредством «мировой паутины»

http://www.gudok.ru/sociaty/?ID=1003110
Мы уже давно лечимся, точнее-САМОлечимся по интернету, т к других вариантов не имеем
Вы не одиноки, сайт уже неделю не работает.
Видимо, этот сайт создан не для удобства горожан, а для отмазки, согласно полученной сверху указивке.
 
  • Like
Реакции: ask

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Ребята, девчата ... хирург во взрослой со скольки? А то на сайте нет таких врачей. Травматологов тоже нет.

С 8-30.

Вот.
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Ребята, девчата ... хирург во взрослой со скольки? А то на сайте нет таких врачей. Травматологов тоже нет.
Расписание в холле поликлинике. позвоните в регистратуру - 9- 92-50:Wink:
 
Последнее редактирование модератором:

Helen

Пользователь
Подскажите как записаться к детскому неврологу. На сайте прием только два раза в неделю, продолжительностью в 2 -2.5 часа, талонов нет. Но специалист вроде бы ведет прием 5 дней в неделю, как записаться?
 

Семёновна

Уже освоился
Подскажите как записаться к детскому неврологу. На сайте прием только два раза в неделю, продолжительностью в 2 -2.5 часа, талонов нет. Но специалист вроде бы ведет прием 5 дней в неделю, как записаться?
Я где-то выше писала, талоны к узким специалистам открывают на сайте по вторникам в 16ч. Сегодня в 16.15 записала дочь, талонов было шт 8.
 

Caprice

Уже освоился
Подскажите как записаться к детскому неврологу. На сайте прием только два раза в неделю, продолжительностью в 2 -2.5 часа, талонов нет. Но специалист вроде бы ведет прием 5 дней в неделю, как записаться?
как вариант можно подойти к неврологу и попросить талон непосредственно в кабинете. А в электронной регистратуре - да, только по вторникам после 16:00.
 

AlexXx

Местный
Такие замечания не принимаются. Говорите конкретно, что именно не работает.
Как минимум убогие не ЧПУ ссылки, да и вообще все г...о, лютые перелинковки непонятные, к чему они? Тут, как выше написали, не просто руки из ж, а ногами ковырялись, надо же так изголиться над урл http://gorpol.cmsh-15.ru:8081/e-reg2.nsf/getlpu.xsp?city=Снежинск
 
Последнее редактирование:
Сверху