сайт поликлиники

benow

Уже освоился
не могу дозвониться, говорят можно по инету записаться на приём, только я адреса не знаю. Кто подскажет?
 

sova_f

Пользователь
У них там глюки часто бывают. Еще в тестовом режиме сайт работает. И они просят потом все равно перезванивать - проверить прошла запись или нет.

http://cmsh-15.ru/?rubric_id=8
 

benow

Уже освоился
мм, ну всё нормально. Записалась, проверила потом. Правда , сейчас сайт висит. Спасибо)
 

настена

Местный
Ни разу не смог зайти на сайт - пожизни :lazy: ...
Может на него только с Веги зайти возможно?
я тоже не могу зайти, хоть и с Веги . Главная страничка открывается, а страница с записью на прием - никак. Сбрасывает соединение и всё.
 

Reason

Пользователь
я тоже не могу зайти, хоть и с Веги . Главная страничка открывается, а страница с записью на прием - никак. Сбрасывает соединение и всё.
так и происходит...

п.с: имел ввиду с тарифами Веги с доступом к внутренней сети.
 

kroha

Местный
слушайте, кто осуществляет поддержку сайта, а? тому оторвать сначала руки...потом голову
отрывать без наркоза - это же надо было такое г* натворить...
плохо грузится, и это первое..а во вторых - косяки страшные
кто из администрации такого косорукого прогера нанял?
тот такой же...*****
 

Марк

Новичок
слушайте, кто осуществляет поддержку сайта, а? тому оторвать сначала руки...потом голову
отрывать без наркоза - это же надо было такое г* натворить...
плохо грузится, и это первое..а во вторых - косяки страшные
кто из администрации такого косорукого прогера нанял?
тот такой же...*****
Если вы про электронную регистратуру, то там судя по инфе скрипт готовый стоит
 

sova_f

Пользователь
Но ведь есть кто-то, кто за этот сайт отвечает. А значит все траблы со скриптом, даже если он готовый, должен решать он (пусть через автора скрипта), т.к. несет ответственность за работу сайта. Кстати, отвечающие за этот сайт, проблема с доступом с определенного тарифа Веги до сих пор не решена. Сами отправите корректировку в СМИ или мне это сделать? И руководству Вашему тоже. Типа отчитались перед начальством и ручки утерли. А работать кто будет?
Принято постановление (на федеральном уровне) оснастить такой регистратурой все медучереждения. Если Вы планируете на этой базе такое ПО создавать, то не покатит из-за указанных выше претензий к сайту. Решайте проблему, пока есть время.
 

Uhab

Пользователь
слушайте, кто осуществляет поддержку сайта, а? тому оторвать сначала руки...потом голову
отрывать без наркоза - это же надо было такое г* натворить...
плохо грузится, и это первое..а во вторых - косяки страшные
кто из администрации такого косорукого прогера нанял?
тот такой же...*****
Давайте по существу. Что Вы подразумеваете под "косяками страшными"?
 

maxx

Активный пользователь
Да тупо не работает. Вы как считаете - это "страшный косяк" или можно потерпеть?
 

4507015

Местный
Вот я сейчас в "электронной регистратуре" - у меня все работает...
 

maxx

Активный пользователь
Вам повезло
:)

Очевидно в разрабы такого сервиса надо брать человека с 3мя малолетними детками, чтобы сам попробовал использовать его.
 

sova_f

Пользователь
Конкретно не работает запись ко врачу. Заходишь к любому участковому терапевту - нет свободных полей для записи, хотя на общем списке числится свободными более 10 талонов. Захожу через модем по телефонной сети, т.к. доступ с Веги Вы так и не починили. Запись к хирургу и невропатологу возможна только в определенное время? Где это указано? Никогда нет отображения занятых и свободных талонов. Пока с этим разбирайтесь, потом еще напишу.
 

sova_f

Пользователь
Пример: Врач Куцева. На 17.07 свободно 9 талонов. Заходим. На 17 ровное белое поле - где свободные/занятые талоны? Где записаться?
 
Сверху