Садики/ясельки

Мод

Активный пользователь
Вы бы знали сколько слов из дома приносят, делятся, взаимопросвещаются...
 

Single-Single

Местный
Я б поняла, если б это все от детей из группы было, но ведь это от взрослых.
Объяснять то мы объясняем, понимает, тут нет проблем.
У меня вопрос не в моем ребенке, а в том что говорят воспитатели-нянечка в садике.
Хотя я думаю они уже сами поняли, что моя все это повторяет, тк уж очень отработано у нее получается это.
Может намекнуть им как то...

Вот это новости :wacko:
Честно говоря, меня сомнения берут, что наши воспитатели-нянечки ТАК общаются в течение дня с детьми... Хотя, ничего утверждать наверняка нельзя... Мой немтырь-Герасим приносит из садика пока только какие-то новые песни (ля-ля-ляяяяя, на-на-наааааа), и вполне нормальные новые пополнения словарного запаса типа "кука" (кукла), "вампа" (лампа), "икак" (никак), тё (чёё?) и т.д.
Может быть, доча ваша от кого-то из детей, всё-таки, просветилась? Мальчики некоторые в раздевалке такие перлы выдают, - запросто подхватить можно))
 

$erg

Уже освоился
Меня больше беспокоит, что почти все воспитатели "ложат". Все слова нехорошие пройдут с возрастом, а вот "ложить" дети будут потом всю жизнь. Иочень трудно дома учить ребенка класть, если вокруг почти все" ложат".
 

Iriss

Пользователь
Вот это новости :wacko:
Честно говоря, меня сомнения берут, что наши воспитатели-нянечки ТАК общаются в течение дня с детьми... Х
Может быть, доча ваша от кого-то из детей, всё-таки, просветилась? Мальчики некоторые в раздевалке такие перлы выдают, - запросто подхватить можно))
Нет, это точно не дети, тк я ее спрашиваю, кто так говорит, она мне четко отвечает.
 

wioletta

Пользователь
У меня такой вопросик.
Дочь с из садика принесла "зассанец", "заколебали", "ёмаё"(ну ёмаё не смертельно конечно, но до кучи уже). Явно это не дети, тк она мне говорит, чье "произведение".
Что делать? Проигнорировать или пообщаться с воспитателями? А если общаться то как?

Как вариант, можно подойти с такой проблемой к старшему воспитателю или зам. руководителя по воспитательно-образовательной работе.
 

kroha

Местный
Меня больше беспокоит, что почти все воспитатели "ложат". Все слова нехорошие пройдут с возрастом, а вот "ложить" дети будут потом всю жизнь. Иочень трудно дома учить ребенка класть, если вокруг почти все" ложат".
это прям бич...
 

Врединa

Настоящая
Я уже оды готова петь нашим воспитателям. И чем больше здесь читаю, тем больше понимаю как нам с ними повезло. Очень хочу и младшую к ним.
 

Врединa

Настоящая
18. Мы туда убежали после 2. Попали мы к прекраснейшим воспитателям, Наталья Викторовна и Вера Ивановна.
 

Врединa

Настоящая
Не могу утверждать, но есть мнения на форуме, что не все воспитатели там хорошие. Мы ходим 2 года в данный дет.сад, в этом году из нашей группы во 2 дет.саду ушли в 18 ещё пару человек и тоже нарадоваться не могут заметным изменениям в лучшую сторону.
 

AAnya

Пользователь
кто-нибудь в курсе или нет: комиссия по распределению в детские сады уже состоялась?
 

Bestiya

Attagirl!
Товарищи родители, нужна информация по 18 и 28 детским садам. Инфраструктура, образовательные программы, и тд. и тп. Ребёнка переводят на 1 год в продготовительную группу в один из этих дет садов.
 
а чего минусить то? лучше б растолковали что делать с кусачим пацаном...а то минусят, минусят...
моего один раз девочка укусила за палец, а мой видимо дернул палец, до кости разодрала (( я когда пришла воспитатель сказала, вашего ребенка укусила Настя не много. я когда дома размотала чуть в обморок не упала(. поговорили с родителями и воспитателями. Настю к моему ребенку за 5 метров не подпускали.
 

Katena*

Пользователь
Товарищи родители, нужна информация по 18 и 28 детским садам. Инфраструктура, образовательные программы, и тд. и тп. Ребёнка переводят на 1 год в продготовительную группу в один из этих дет садов.
28 занимается по Петерсон. игралочки, раз ступенька-два ступенька. Инфраструктура - это что конкретно? Бассейна у них нет, игрушек и прочего необходимого в группе было достаточно(выпустились в прошлом году), деньги сдавали только на материалы для занятий деткам и покупались они родительским комитетом.
 

Врединa

Настоящая
18 так же занимается по Петерсону. Бассейн, всевозможные занятия+дополнительные(платные). Прямое сотрудничество с педагогами 125 школы.
 

stepan

Активный пользователь
Девочки, кто водит деток в д/с 7, группу номер 2, в группе очень холодно? Как одеваетесь?
 

Sergynia

Пользователь
А может кто-нибудь подскажет телефон женщины в ОДУ, у которой пишут заявления на садик.
 
Сверху