Садики/ясельки

Нюрка

Пользователь
А во 2 садик кто знает когда?
37083, 39234, 37973 Ледовских Елена Борисовна - заведующая.
А вообще то родителей летом собирают на собрание показывают группу, знакомят с воспитателями, и определяют когда начинают ходить в садик.
 

Iriss

Пользователь
37083, 39234, 37973 Ледовских Елена Борисовна - заведующая.
А вообще то родителей летом собирают на собрание показывают группу, знакомят с воспитателями, и определяют когда начинают ходить в садик.
Спасибо большое
 

Spartanka

просто сказка...
37083, 39234, 37973 Ледовских Елена Борисовна - заведующая.
А вообще то родителей летом собирают на собрание показывают группу, знакомят с воспитателями, и определяют когда начинают ходить в садик.
да...
и в группу дети идут не все скопом, а по очереди по одному-два человека через пару-тройку дней
 

Гостья +

Новичок
Девочки, расскажите про перевод из яслей в др. садик как это происходит, мы заявление написали, что дальше?из УО позвонят?или самим идти договариваться?
 

Неждана

Местный
девочки, а бывает, что на участке в садике на клумбе не цветы,а горох, к примеру? он ж растет быстро, сначала цветет, потом стручки )
 

chudik

Уже освоился
ходила сегодня в УО сказали что тех кому 1 год будут 20 июня распределять :nea: но что то сомнительно стало схожу еще в конце мая о себе напомню.

девочки, а бывает, что на участке в садике на клумбе не цветы,а горох, к примеру? он ж растет быстро, сначала цветет, потом стручки )
бывает... только наверно не на клумбе а на грядке :rolleyes: сейчас во многих садиках им любовь к сельскому хозяйству прививают... у нас вот тоже говорят грядки есть мы в садик горох и бобы приносили.
 

kroha

Местный
Неждана, ты ведь присутствуешь на отчетах нашей администрации
я вот спрашиваю: может ли Беккер или кто то за него прокомментировать новый закон о самоокупаемости садиков, а также о изменени в учебной программе с переходом на платный уровень? ....можно это как то узнать?
 

wioletta

Пользователь
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам выделили путевку, но сказали, что дадут её на руки только после того, как пройдем медосмотр для садика. Это всем так путевки выдают??? Не уйдет ли путевка в другие руки пока мы медосмотр проходим???
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, подскажите, пожалуйста, нам выделили путевку, но сказали, что дадут её на руки только после того, как пройдем медосмотр для садика. Это всем так путевки выдают??? Не уйдет ли путевка в другие руки пока мы медосмотр проходим???

не уйдет
вам надо сходить в тот садик, куда дали путевку, там дадут бумажку, сходите с этой бумажкой и оплатите эту путевку, потом медосмотр пройдете
а в какой садик дали?
 

wioletta

Пользователь
не уйдет
вам надо сходить в тот садик, куда дали путевку, там дадут бумажку, сходите с этой бумажкой и оплатите эту путевку, потом медосмотр пройдете
а в какой садик дали?

Д/с 18. Я впервые слышу про оплату, мы и заведующей звонили, но нам про оплату никто нигде не говорил :blink:
 

bestia_cat

Уже освоился
Д/с 18. Я впервые слышу про оплату, мы и заведующей звонили, но нам про оплату никто нигде не говорил :blink:

каждый год одно и тоже))) оплачивается месяц прибывания в садике ребенка, эти деньги находятся в самом садике, если будете переходить в другой садик, эти деньги перейдут с вами - типа страховка
 

wioletta

Пользователь
каждый год одно и тоже))) оплачивается месяц прибывания в садике ребенка, эти деньги находятся в самом садике, если будете переходить в другой садик, эти деньги перейдут с вами - типа страховка

У нас первый малыш и как это происходит каждый год, я к сожалению не знаю. :rolleyes: Поэтому и спрашиваю здесь.
 

bestia_cat

Уже освоился
У нас первый малыш и как это происходит каждый год, я к сожалению не знаю. :rolleyes: Поэтому и спрашиваю здесь.

а здесь не поверите это уже третий год будет обсуждаться)) проще поисковиком попробуйте поискать в этой теме
 
Сверху