Садики/ясельки

eliza z

Новичок
Есть тут кто ходит в дет сад 3 в группу с года до двух?напишите пожалуйста нравиться ли,есть ли чем недовольны..спасибо
 

mary_mouse

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста,каких узких специалистов нужно пройти для ясельной комиссии?
окулист, хирург, невропатолог, стоматолог и лор. +взять у педиатра направления на аналз крови, мочи и кала
(только сегодня из поликлиники, поэтому такая умная=)))
 

anny

Пользователь
Кто знае про д/с 31? Как воспитетели? Интересует Пьянкова и Васильева. Кто знает отзовитесь пожалуйста
 

Ватрушка

Активный пользователь
Есть тут кто ходит в дет сад 3 в группу с года до двух?напишите пожалуйста нравиться ли,есть ли чем недовольны..спасибо
Мы ходили в группу к Ларисе Алексеевне. Но по возрасту мы ходили с 1 года и 10 месяцев и до самого выпуска, то есть до 3,5 лет. Все время в этой группе. Нам все нравилось. И отношение к деткам, забота. Ребенку сейчас 7 лет, до сих пор первую воспитательницу помнит. Адаптация легко проходила. Первую неделю, когда стал на сон оставаться, даже на руках носили его там, укладывали. У нас проблем вобще никаких не было. Если Вы к ней идете, спрашивайте, конкретно, что интересует, отвечу.
 

Бестолочь

Местный
Кто знае про д/с 31? Как воспитетели? Интересует Пьянкова и Васильева. Кто знает отзовитесь пожалуйста
Дочь моя выпустилась у Пьянковой 5 лет назад. Каждый год на последний звонок ходят к ней в группу в гости, замечательный воспитатель, чудеснейший человек!
 

aire_ailin

Новичок
Девочки, подскажите, как узнать очередь в садик? Делаю поиск заявления, показывает вот такую картинку... riRSfoaIivs.jpg
Нигде номер очереди не вижу :(
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Девочки, подскажите, как узнать очередь в садик? Делаю поиск заявления, показывает вот такую картинку... Посмотреть вложение 194427
Нигде номер очереди не вижу :(
Под вкладкой "основная информация" должна быть вкладка " позиция в очереди" у вас её нет. Вы месяц назад подавали заявление? На какой год?
 

aire_ailin

Новичок
Под вкладкой "основная информация" должна быть вкладка " позиция в очереди" у вас её нет. Вы месяц назад подавали заявление? На какой год?
на сайте регистрировали заявление в мае, а в управление образования заезжали заносили заявление в середине июня...
на 2017 год.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
на сайте регистрировали заявление в мае, а в управление образования заезжали заносили заявление в середине июня...
на 2017 год.
Я думаю, рано волнуетесь, ещё 16-ый год распределяют вовсю. К тому же, на моей практике в 14-ом и этом году - эта позиция в очереди ни о чем не говорит. Старшая должна была пройти (согласно очереди) в 2 желанных садика, дали третий. В этом году сын стоял последним в очереди в 15 садик, но в этом садике группу наш возраст вообще не открыли. Дали место в другом. Лишняя нервотрепка маме - отслеживание очереди.
 

Caprice

Уже освоился
Девочки, кто писал заявление на выделение садика буквально месяц-два назад, подскажите... в управление образования сейчас надо идти или совсем все через инет? И если через инет - киньте ссылку где эту электронную анкету - заявку оформлять?
 
Сверху