Садики/ясельки

VarIvanova

житель
Но ведь любая заведующая может сказать мест нет.
знаю многих, кто хочет туда попасть, часть из них в этом списке. Подойдите пообщаться к заведующей, возможно, тоже включит в список. Но он, увы, ничего не гарантирует((( Сама заведующая рекомендует идти по той путевке, которую дают в УДО, а потом в последующие годы попробовать переводом попасть в 1вый.
 

настена

Местный
Но ведь любая заведующая может сказать мест нет.
Пока не идите, заведующая в отпуске. Там только зам, но она вряд ли что решает. С середины октября пробуйте, наверное. Телефон по 09 узнать можно. Помню, мед.кабинет 4-10-19, метод.кабинет 4-10-18
 

Jonnythebest

Новичок
У нас прописка в поселке, нас автоматически переводят из города в ясельной группе, по прописке
 

настена

Местный
У нас прописка в поселке, нас автоматически переводят из города в ясельной группе, по прописке
У нас тоже поселковская прописка, и много там таких деток. Ясли посещали в посёлке, потом перевелись в 1 садик. Брали всех. Кого-то не сразу, но все желающие попали. Мы, правда, уже в старшей группе.
 

cholera

Местный
Девчат, подскажите, а... кто в 13 садик ходил, в ясли, юда и вообще. Как впечатления о садике, о воспитателях? Поделитесь опытом
 

Maxonya

Активный пользователь
Никак ребенок кушать в садике не соглашается, иногда попьет и все.
 

AnnKo

Пользователь
Никак ребенок кушать в садике не соглашается, иногда попьет и все.
у нас тоже с перменным успехом ест. воспитатель даже поинтересовалась, не кушаем ли мы дома бутылочку?
а вечером дома кушает и сколько уже ходите в садик?
 

Maxonya

Активный пользователь
Вы в ясли ходите?
А воспитатели как?
На счет еды, честно говоря, я переживаю меньше всего....
В группу с двух до трех. А что воспитатели сделают, он упрется и никак кушать не хочет, уходит и за стол воспитателя садится и играет.
 

Maxonya

Активный пользователь
у нас тоже с перменным успехом ест. воспитатель даже поинтересовалась, не кушаем ли мы дома бутылочку?
а вечером дома кушает и сколько уже ходите в садик?
Дома кушает. Хотя, наверное, я поняла, ребенку не нравятся групповые действия, на горшок строем не ходит, только отдельно. Ходим три недели.
 

AnnKo

Пользователь
Дома кушает. Хотя, наверное, я поняла, ребенку не нравятся групповые действия, на горшок строем не ходит, только отдельно. Ходим три недели.
вот и наша домой приходит и весь вечер как пылесос, ест всё, что видит. тоже отходили 3 недели. думаю, со временем нормализуется.
 

Maxonya

Активный пользователь
вот и наша домой приходит и весь вечер как пылесос, ест всё, что видит. тоже отходили 3 недели. думаю, со временем нормализуется.
нет, дома не больше обычного ест. Думаю, ещё попривыкнет, вот сегодня в саду от завтрака отказался, а в обед на суп согласился
 

Тетя Мотя

Уже освоился
у нас интересно частных мини детсадов не придумали????
Нерентабельно. Один детский сад пытался на этот учебный год набрать платную группу с года до двух, но не набрали желающих. Там плата около 5 тыс. должна была быть. Хотя, мне кажется, просто немногие знали про такую возможность. А после двух лет места всем предоставляются.
 

cholera

Местный
В группу с двух до трех. А что воспитатели сделают, он упрется и никак кушать не хочет, уходит и за стол воспитателя садится и играет.
Да нет, я немного не о том) воспитатели как люди, что из себя представляют? Есть у вас жалобы претензии или нет
 

Калина Красная

Пользователь
Нерентабельно. Один детский сад пытался на этот учебный год набрать платную группу с года до двух, но не набрали желающих. Там плата около 5 тыс. должна была быть. Хотя, мне кажется, просто немногие знали про такую возможность. А после двух лет места всем предоставляются.

А какой садик? И где они распространяли информацию? Вот с большим удовольствием бы пошли, но не знали! Думаю многие бы обрадовались такой возможности.

И еще, кто знает, напишите про 3 ясли: отзывы о садике, воспитателях, любые впечатления. Нам сегодня дали путевку туда в группу с 2 до 3 лет. Кто ходит отзовитесь, пожалуйста!
 

kroha

Местный
А какой садик? И где они распространяли информацию? Вот с большим удовольствием бы пошли, но не знали! Думаю многие бы обрадовались такой возможности.

И еще, кто знает, напишите про 3 ясли: отзывы о садике, воспитателях, любые впечатления. Нам сегодня дали путевку туда в группу с 2 до 3 лет. Кто ходит отзовитесь, пожалуйста!
в личку отвечу, но сначала напишите, в личку, кто у вас воспитатель
 
Сверху