Sacred по сети.

Sunset Neko

Пользователь
а как заходить по сети,я щас с другом погамать хочу и нифига????

Если скачали то, что я выкладывал то:
Сначало запускаем лангейм, в нем жмем "Alt+Тab" прописываем ип товарищя и жмем в нем "Start".
(игра на двоих, как большим количеством играть пока ненаю :) ) Дальше запускамм Sacred, заходим в игру по сети => локалка. Один из вас создает серв, другой конектиться.
 
Если скачали то, что я выкладывал то:
Сначало запускаем лангейм, в нем жмем "Alt+Тab" прописываем ип товарищя и жмем в нем "Start".
(игра на двоих, как большим количеством играть пока ненаю :) ) Дальше запускамм Sacred, заходим в игру по сети => локалка. Один из вас создает серв, другой конектиться.
дак мы так и делаем,никто из не видит сервы!!!
 

Sunset Neko

Пользователь
:)
Не знаю тогда. Мы играли... попробую уточнить детали.
К примeру вы находитeсь в разных подсeтях и адрeс для тeбя будeт нeсколько иной...
В нашeм случаe было имeнно так.
 

sid

Новичок
Я бы не в андерворлд сыграл, хотя мы в него уже играем)
 

ALIVE

Новичок
Если скачали то, что я выкладывал то:
Сначало запускаем лангейм, в нем жмем "Alt+Тab" прописываем ип товарищя и жмем в нем "Start".
(игра на двоих, как большим количеством играть пока ненаю :lol: ) Дальше запускамм Sacred, заходим в игру по сети => локалка. Один из вас создает серв, другой конектиться.
тот кто держит серв должен все ипы желающих записать а те в свою очередь хотябы ип серва
(но лучше всех кто играет :lol:)

у когонить есть сакред (любой ) чтоб без диска ?
если да то в личку напиши как можно сконектится ))
 

sid

Новичок
тот кто держит серв должен все ипы желающих записать а те в свою очередь хотябы ип серва
(но лучше всех кто играет :lol:)

у когонить есть сакред (любой ) чтоб без диска ?
если да то в личку напиши как можно сконектится ))
На сакред 1 наверняка ноусиди уже в 10 вариантах есть, и я сомневаюсь чт оони больеш 5 мегабайт весят так что скачивайте ноусиди и играйте в лицензию)
 

ALIVE

Новичок
На сакред 1 наверняка ноусиди уже в 10 вариантах есть, и я сомневаюсь чт оони больеш 5 мегабайт весят так что скачивайте ноусиди и играйте в лицензию)
где скачать то у мя впн неробит если выложищ то буду очень признателен ))
 

WinD

Пользователь
го в сакред два зарубимся? там круче если кто буит пусть мне в личку пишет
 

Sodom

Пользователь
Господа, к кому можно с болванками зайти за первой частью?Очень надо=)))
 
Сверху