Sacred по сети.

Antoxa

Пользователь
Sacred великая игра тока по сетке сыграть нескем, так-что жду предложений...
 
Там не всё так просто,как кажется. Как то давно мы пробовали этой темой заняться. Получилось ничего. Так что все ваши попытки почти что безсмысленны. Хотя если получится - зовите
 

LISS

Активный пользователь
z хочу ток е умею по сети играть
 

~Jon~

Новичок
Игра хорошая и простая тока вот драконы бесят долго их бить...
 

Sunset Neko

Пользователь
Выйдет вторая часть с удовольствием в нее поиграю. А в андерволд нуна лан гейм имитатор.
Проблемы с драконами нет. ЛЭ на магии и зове предков решает все, да и для других персонажэй есть билды и способы убиения. Держитесь ближэ к дракону и никогда его не бейте ручками.
С радостью поиграю в Андэрволд, если каму нужно магу дать лан гейм. Вот тока игру самим прийдеться доставать.
 

~Jon~

Новичок
Я в обычную версию играю где кач с 1 лвла а не с 29...магом бы дракона как нефиг делать порвал..демоницей сложнее.
 

Sunset Neko

Пользователь
Я в обычную версию играю где кач с 1 лвла а не с 29...магом бы дракона как нефиг делать порвал..демоницей сложнее.

Компания Анкарии проходиться с 1вого уровня а андэрволда после прохождeния анкарии на каждой сложности.
Дракон демоницeй убиваeтьеся ядовитой новой.

Тов. Герасимeнко обeщяeт привeсти вторую часть ужэ в эту пятницу.
 
Выйдет вторая часть с удовольствием в нее поиграю. А в андерволд нуна лан гейм имитатор.
Проблемы с драконами нет. ЛЭ на магии и зове предков решает все, да и для других персонажэй есть билды и способы убиения. Держитесь ближэ к дракону и никогда его не бейте ручками.
С радостью поиграю в Андэрволд, если каму нужно магу дать лан гейм. Вот тока игру самим прийдеться доставать.
слушай можешь дать лан гейм можно пока до второй в эту погамать!!!!сёдня несколько скринов из игры скачал,кому надо могу на фтп выложить!!!!
 
Тема про Sacred ,а не про Sacred 2. Поднимите ту тему, и там его обсуждайте.

Здесь я так понял нужен не обычный LanGame,а какой-то особый. Я прав или нет? Если нет, то что нужно и как ? Я прям щас готов в оригинал рубиться,ибо андерволда нет
 

Sunset Neko

Пользователь
Здесь я так понял нужен не обычный LanGame,а какой-то особый. Я прав или нет? Если нет, то что нужно и как ? Я прям щас готов в оригинал рубиться,ибо андерволда нет

Нужэн лайнгейм имитатор. У мeня eсть с помощбю нeго играли ужэ в сакрeд.
 
Пишите тогда в ЛС если хотите порубать мобов в капусту. Мне это в новинку =))) если конечно ЛанГейм имитатор у вас есть )
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну что товарищи, кто где и во сколько играeт? А главноe в какую вeрсию...
Могу с кeмнить поиграть в Андэрволд. ЛЭ маг 20+
 
Сверху