Рыбалка

Добрыйkiller

Активный пользователь
А где именно ,если не секрет?
Уже приехал домой, к сожалению экземпляр такой один, взвесил с помощью напольных весов разница 800 грамм, была у меня еще одна фанерка, сидел на яме в теплой, примерно по середине напротив насосной, в общем лещик пошел, другие ловили то же кто-то побольше по количеству, кто- то вообще ничего, пока надо искать его, думаю еще неделя и попрет:)! Деслакацию свою менял два раза, что радует хозяин синары не доставал, кто хотел тот ловил чебака, ближе к предзоннику.
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
 

Sergan35

Активный пользователь
5-я заводь, машину оставляли на б.о. золотая рыбка
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сегодня с 17:00 до 22:30, Синара, яма, чуть левее, поймано двое, взвешивание показало 790 грамм и 410 грамм, оба были выловлены в метрах 1,5 -3, глубину менял каждые 10-15 минут, но со дна то же поклевки были пока не стемнело, потом все хуже и хуже, кто был днем поймали в пределах 10-ка, размеры до 1 кг, говорят в выходные были очень нЕплохие экземпляры!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
 

leschei

Активный пользователь
Касли вновь порадовали. С9-утра и до 13 неперестовая. В 13-00 свернулся до дому. Итог-10,5 кг. Хрошего чебака.
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сеня, Синара с 05:30 до 15:00, теплая, чуть левее насосной, район красной палатки:), у меня полный оп по рыбе( на синаре первый раз такое:)), поклевки конечно были, одного протащил секунды две, в общем лещик Сеня был очень ну очень капризным, кому повезло смогли вымучить, именно что вымучить по одному экземпляру разных размеров от 300 до 900 грамм, видел только что одного мужичка Сеня было три штуки, и то же по его словам очень трудовые - игра на 1-4 метрах от дна, поклевки только при полной остановке!, кто был Сеня левее те хоть чебака половили, но то же не фонтан (по 10-20 штук), да еще плюс синарский хозяин и полосатик!
Эхолотом светили рыбы полно от дна и до 4 метров!
Скорее всего рыбалить осталось всего одну неделю!, жаль :(, надо успевать ловить дни, выход рыбы будет, но когда???, пока вопрос?!?
Почему не брала, версии есть, но пока это всего лишь версии:), посмотрим что дальше будет!
Да вчера более менее лещик брал!!!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

Alpinist77

Пользователь
Теплая 8 -12 чуть правее насосной -1чебак ,1 поклевка Леши ,не дотащил :Furious:ерша и окуня вообще не было ,вот как-то так .
 

foxi2000

Активный пользователь
Скоро открытие...впервые хочу на вальдшнепа....может кто подскажет места в каслинском хоз-ве?
 

fishers

Местный
Рыбалка для меня полноценный отдых. Для настоящих рыбаков- это пожалуй лучшее времяпровождение. Мне больше всего по душе пришлась рыбалочка в Кемеровской области, а именно, в Томь-Чумыш, где ловится окунь, плотва, ерши и другие.
В Синаре этого добра тоже с избытком!
 

Xt1280

Пользователь
Скоро открытие...впервые хочу на вальдшнепа....может кто подскажет места в каслинском хоз-ве?
В районе озера Безымянного можно выбрать полянку http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=5...4&z=14&m=b&show=/28001668/ru/Озеро-Безымянное
Но последнее время там лесорубы много шумят
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сегодня Синара, яма, с 13:00 до 21:00, бор лещика был недолго с 4 до 5, мною было вылрвлено всего три, самый 950, остальные на глаз 400 и 200, в общем не очень, еще со дна стал окунь брать, раньше вообще тишина была, лёша опять брал с 2-3 метров от дна, может скоро опуститься, лёд все меньше и меньше, сей час 50-60 см, вот фотоDSC_0174.JPG
 
Последнее редактирование:

Добрыйkiller

Активный пользователь
16.04.2015, Синара с 17:00 до 20:30, за островом, метров 150, если смотреть со стороны памятника, заход там на озеро, поймал одного подлещика грамм на 500, два чебака, и ерша штук 20, у напарника аналогично, кто сидел перед островом и на греде результат получше!
Лёд уже опасный, местами идешь под собой аж проминается и шипит, толщина см 40, в общем сезон закрыл!
Всем Н.Х.,Н.Ч.!
До следующего сезона!
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Кто знает сроки открытия весенней охоты на утку?
Дайте информацию, а то я далеко .... )) Атак хочется успеть.
 

JET

Местный
))
Облом, так облом .... ))
Какой год подряд какие-то причины не дают съездить на охоту с ружьём. Ну что- же съездим с камерой. ))
Без выстрелов и добытых селезней. )) Все останутся живые и в здравии на долгие-долгие годы! )) (в хронике).
Всем ни П, ни П ! ))
 

foxi2000

Активный пользователь
Евгений я уточнился это относится не к нашим видимо районам в уфалее охотятся...
 
  • Like
Реакции: JET
Сверху