Runes Of Magic

COSTOS

Пользователь
на последнем диске ЛКИ есть клиент, может ктонить уже поиграл, что можете сказать???
 

bezoksir

Новичок
на последнем диске ЛКИ есть клиент, может ктонить уже поиграл, что можете сказать???
какойто недовов, моя оценка - немного лутше чем браузерка)))Кароч говно, сомневаюсь чт опроэкт продержиться на плаву больше года
 

Badger

Пользователь
какойто недовов, моя оценка - немного лутше чем браузерка)))Кароч говно, сомневаюсь чт опроэкт продержиться на плаву больше года

Нормальная игра, с ВоВом сравнивать нельзя потому что совершенно разный подход в играх.. есть интересные плюшки, к примеру двухклассовость персонажа. Будем надеяться, что продержиться больше года :lol:
Несколько человек из Снежинска играют на сервере ПВЕ..
Если есть вопросы по игре, обращайтесь в личку..
 

Сварог

Активный пользователь
а мне понравились банеры с этой игрой в интернете . стоит деваха с огромной обнажонной грудью и черная полоска которая ее закрывает все уменьшается ,а когда становится совсем маленькой и едва скрывает соски , то появляется надпись "желаешь увидеть больше? тода тебе сюда" вот это я понимаю замануха :lol:
 

Caraul

Пользователь
А ну да 100 % реклама...вот уважаю умеют рекламить игры.)))
 

bezoksir

Новичок
а мне понравились банеры с этой игрой в интернете . стоит деваха с огромной обнажонной грудью и черная полоска которая ее закрывает все уменьшается ,а когда становится совсем маленькой и едва скрывает соски , то появляется надпись "желаешь увидеть больше? тода тебе сюда" вот это я понимаю замануха :D
В этот отстой больше никак народ незатянуть...

А ну да 100 % реклама...вот уважаю умеют рекламить игры.)))
Умеют рекламить, а делать неумеют
 

Мод

Активный пользователь
а мне понравились банеры с этой игрой в интернете . стоит деваха с огромной обнажонной грудью и черная полоска которая ее закрывает все уменьшается ,а когда становится совсем маленькой и едва скрывает соски , то появляется надпись "желаешь увидеть больше? тода тебе сюда" вот это я понимаю замануха :rolleyes:
Смешно, заманивать в игру тем, чего в игре нет. Может с чем-то еще перепутали?

Сайт игры можно посмотреть.
Мне игра нравится больше чем Аллоды. WoW покруче, конечно, но и здесь много плюсов.
 

S1z3n0d

Пользователь
Клиент в p2p нашел, сейчас патчи качаю...(( может кто нибудь поделится?
 

Badger

Пользователь
не прижилась игра в Снежинске <_< Как играло четыре человека со всего сервера, так и играют.. А жаль..
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
В заглавном посте ни картинок, ни инфы, ни описания. Ни даже тебе адреса сайта. Ну надо же игру рекламировать )))
Как по мне, имхо: игра позиционирует себя как ММО, но не имеет абоненской платы за игру, а значит на вряд ли достойна внимания...

Ах да...
Перемещено в ММО-ветку
 

Ookami

имеет
Заблокирован
игруха норм. во всяком случае не издевается над игроком всякими бредовыми нововведениями в геймплей, как аллоды
 

Banehal

Пользователь
Собираюсь начать играть... Может кто - нибудь инстал клиента в стронг выложить?На каких пве серверах играют снежинцы?
 

Danie1

Пользователь
бл бла бла бла бла и в конце "Современная 3д графика", плюс скромная табличка "Пополнить счёт / купить алмазы" :)))) Ох уж эти донаты :huh:
 
Сверху