Рукодельные похвастушки

Elena12

Активный пользователь
Когда мы выросли из автолюльки, забрали обратно свое автокресло. Автокресло покупали давно для старшей дочери, а потом на нем откатались еще двое мальчишек. И в итоге вернулось наше кресло в плачевном состоянии (все выцветшее, а подлокотники все в дырах) (((. Как возить младшенькую на таком ужасном кресле? Я взяла и перешила чехлы на кресле. И вот что у меня получилось!
P.S. Хотела сшить яркий чехол для принцессы, но опять возникла проблема с тканью в нашем городе. Еле подобрала ткань (по качеству подходящую для чехла)!

P1010307.JPG P1010309.JPG P1010308.JPG P1010306.JPG
 

Дон Амаретто

Местный
Когда мы выросли из автолюльки, забрали обратно свое автокресло. Автокресло покупали давно для старшей дочери, а потом на нем откатались еще двое мальчишек. И в итоге вернулось наше кресло в плачевном состоянии (все выцветшее, а подлокотники все в дырах) (((. Как возить младшенькую на таком ужасном кресле? Я взяла и перешила чехлы на кресле. И вот что у меня получилось!
P.S. Хотела сшить яркий чехол для принцессы, но опять возникла проблема с тканью в нашем городе. Еле подобрала ткань (по качеству подходящую для чехла)!

Посмотреть вложение 111685 Посмотреть вложение 111686 Посмотреть вложение 111687 Посмотреть вложение 111688
Суперски!!!!
 

kroha

Местный
Серый волк в густом лесу
Встретил рыжую лису.

- Лисавета, здравствуй!
- Как дела, зубастый?
- Ничего идут дела.
Голова еще цела.
- Где ты был?
- На рынке.
- Что купил?
- Свининки.
- Сколько взяли?
- Шерсти клок,
Ободрали
Правый бок,
Хвост отгрызли в драке!
- Кто отгрыз?
- Собаки!
- Сыт ли, милый куманек?
- Еле ноги уволок!
DSC01374.JPG
Кларт - Волк и Лиса
 

Славица

Пользователь
Всем здравствуйте! Пожалуйста оцените моё творение, нашло вдохновение.
 

Вложения

  • Фото0213.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 16
  • Фото0257.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 8
  • Фото0251.jpg
    Фото0251.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всем здравствуйте! Пожалуйста оцените моё творение, нашло вдохновение.
Вау!! Чтож я раньше не увидела! Завтра снимаем мк по ОТВ по таким брошкам с георгиевской лентой. Но у нас попроще. У вас очень красиво!
 

iriskasnz

Уже освоился
Было: "беременные" джинсы, протершиеся на внутренней стороне бедра, но несущие в себе массу приятных воспоминаний)
Стало: органайзер на переднее сиденье в машину) "грудка" при желании и по мере загрязнения отстегивается и стирается) ПыСы. Сегодня примерили в машину, все, что на фото "провисает"- натянулось, выглядит супер) муж похвалил, надеюсь, малышастику тоже понравится)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 86
  • image.jpg
    image.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 84
  • image.jpg
    image.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
Сверху