Рукодельные похвастушки

Баловень

Пользователь
В 1998 году, вдоволь позанимавшись на электромонтажном практикуме :) , выдал я в домашних условиях из неисправных микросхем, исправных резисторов :( , конденсаторов, диодов, транзисторов... парочку забавных изделий... с тех пор иногда по настроению созидаю...
 

Вложения

  • _____.jpg
    _____.jpg
    462.5 KB · Просмотры: 360
  • ____.jpg
    ____.jpg
    455.2 KB · Просмотры: 557
  • _________.jpg
    _________.jpg
    292.5 KB · Просмотры: 431

AlexxA

Голограмма:)
В 1998 году, вдоволь позанимавшись на электромонтажном практикуме :( , выдал я в домашних условиях из неисправных микросхем, исправных резисторов :D , конденсаторов, диодов, транзисторов... парочку забавных изделий... с тех пор иногда по настроению созидаю...
:) Прикольные получились членистоногие)) Особенно понравился самый мелкий носатый паучок)) Сразу вспомнилось: у нас на работе программисты вырезали из зеленой платы елку и украсили ее такими приборчиками. Получилось довольно забавно и необычно))
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Блин, ты сотиком что-ли фоткал? Давай полную версию! Хочецца прочувствовать каждый стежок...
Какую версию? У неё размеры 120мм на 120мм.ты и в реале стежков не особо увидишь........да и нет её .проданна в Екатеринбурхе.......несколько дней назад.а хошь сканнеры глянуть....прошу пожаловать домой.........правда счас в локальную сеть площадок запустили часть фоток .правда сам не видел пока.
 

Самая скромная

Пользователь
Так мои руки выглядели полтора года назад :lol:
Схемы стандартные. но если надо могу поделиться :lol:
 

Shanti1

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='512104' date='25.3.2008, 23:36']Ух ты!
Это сама? Крючком?[/quote]
Да, сама. Там ещё все мотивы соединены бисером.
 

Shanti1

Новичок
[quote name='A'Leaiil' post='513391' date='26.3.2008, 23:15']О, точно!
При ближайшем рассмотрении заметила... Я бисером вышивку часто делаю.
И долго такую красотищу ваяла?[/quote]
Примерно 1,5 месяца по несколько часов/день
 

Мими

Новичок
флористика ;)
 

Вложения

  • IMGP5976.JPG
    IMGP5976.JPG
    63 KB · Просмотры: 298
  • IMGP5978.JPG
    IMGP5978.JPG
    43 KB · Просмотры: 273
  • IMGP5983.JPG
    IMGP5983.JPG
    47.9 KB · Просмотры: 228

Мими

Новичок
пасхальное яйцо из бисера
 

Вложения

  • IMGP5984.JPG
    IMGP5984.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 210
  • IMGP5986.JPG
    IMGP5986.JPG
    28.2 KB · Просмотры: 234

Мими

Новичок
;)
 

Вложения

  • IMGP6002.JPG
    IMGP6002.JPG
    87.5 KB · Просмотры: 234
  • IMGP6009.JPG
    IMGP6009.JPG
    57.8 KB · Просмотры: 243
  • IMGP6011.JPG
    IMGP6011.JPG
    70 KB · Просмотры: 240

AlexxA

Голограмма:)
Прикольно!! Особенно последняя понравилась. Я думала в левом нижнем углу розочки какие-то, стала приглядываться, а это шишки.. Красиво смотриться)));)
 

Алл

Пользователь
А я рукодельниЦА ?
 

Вложения

  • ____.jpg
    ____.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 334

Kapral

Пользователь
Посмотреть вложение 74303
Вот, открыточку сделала. Деталюхи ещё не приклеены к основанию (может что-то передумаю), поэтому получилось кривовастенько))
На фото плохо видно - "подарки" блестят и перевязанны блестящей тесьмой.
Сделано на белой основе(здесь почти не видно), которую бы ещё не мешало обработать штемпельной подушкой (как у Кати).
Скоро и у меня будут кой-какие подушечки - вот будет простор для фантазии :blink:
 

sumasbrodka

Пользователь
Посмотреть вложение 74303
Вот, открыточку сделала. Деталюхи ещё не приклеены к основанию (может что-то передумаю), поэтому получилось кривовастенько))
На фото плохо видно - "подарки" блестят и перевязанны блестящей тесьмой.
Сделано на белой основе(здесь почти не видно), которую бы ещё не мешало обработать штемпельной подушкой (как у Кати).
Скоро и у меня будут кой-какие подушечки - вот будет простор для фантазии :blink:
Очень понравилась открыточка, давай доделывай!
 
Сверху