Рукодельные похвастушки

dimon753

Пользователь
Заблокирован
Пока у меня сох Ла-Долл, баловалась с запекаемой глиной.
Из плюсов - быстро, из минусов - очень сложна в обращении и подборе температурных режимов, плохо режется, боится пыли.
Но за пару часов вылепилась девочка-орк. Наглая и воинственная. 25 шарнирных соединений, 9 см росту.
DSC_5519.JPGDSC_5518.JPGDSC_5517.JPGDSC_5516.JPGDSC_5515.JPGDSC_5514.JPG

Lunnaja

Новичок
Мои работы из полимерной глины:Rolleyes::Rolleyes::Rolleyes:

Вложения

AsterLory

Новичок
Круто! А я начала работать с гофрированной бумагой и делать цветы для декора дома

Правда красиво выглядит?:)

ecosolver

Призрак Коммунизма
В 1998 году, вдоволь позанимавшись на электромонтажном практикуме :) , выдал я в домашних условиях из неисправных микросхем, исправных резисторов :( , конденсаторов, диодов, транзисторов... парочку забавных изделий... с тех пор иногда по настроению созидаю...
Прикольно ,кстати, слжалею, что сразу не увидел - такие вещи я очень люблю)

А зеленые квадратики, кстати у него - это КМ-ки)

elf

Уже освоился
Круто! А я начала работать с гофрированной бумагой и делать цветы для декора дома

Правда красиво выглядит?:)
Поработайте над стеблем, листом и маленькими бутонами. Как то они странно торчат.
Вот мои розыIMG_20180308_171135_HDR.jpg

Graza8520

Новичок
Могу похвастаться тапочки спицами связала. Тапочки и следки в этническом стиле очень популярны — например, турецкие следки, или скандинавские тапочки с острым носиком и прекрасными норвежскими узорами. Невероятно смотрятся японские следки. Многим начинающим рукодельницам даже кажется, что их изготовление уж очень сложное и им не под силу. Но это не так, разобравшись со схемой работа будет увлекательной и простой.
Ход работы:
  1. На спицы набрать 40 петелек и провязать резинкой, чередуя пару лицевых с парой изнаночных восемнадцать сантиметров в высоту.
  2. Продолжать вязать уже платочной вязкой, при этом с каждой из двух сторон убавляя по паре петель.
  3. Продолжать вязку по такому принципу, пока на спице не останется всего пять стежков.
  4. Провязать двадцать рядов завязки.
  5. Тоже самое сделать и на другой стороне.

Последнее редактирование модератором:
Сверху