Россия

kroha

Местный
СССР не развязывал войн и почил в бозе, в отличии от США, парадокс.
Ну да, в Анголе, Афгане,Вьетнаме и других конфликтах мы кофе туда ездили пить.))). Ты прикинь, боксеры на ринге, один говорит " я тут пришел постоять, а ты агрессор"..нападающий тогда спрашивает - "а какого фига тогда приперся, иди с ринга"
А наше правительство в это время покупало Саламандру из ФРГ и грин-карту в США.
На тему двурушничества государства я сказала все.
 

natooar

Местный
Ну да, в Анголе, Афгане,Вьетнаме и других конфликтах мы кофе туда ездили пить.))). Ты прикинь, боксеры на ринге, один говорит " я тут пришел постоять, а ты агрессор"..нападающий тогда спрашивает - "а какого фига тогда приперся, иди с ринга"
А наше правительство в это время покупало Саламандру из ФРГ и грин-карту в США.
На тему двурушничества государства я сказала все.
принимали участие, но не развязывали войны.
 
  • Like
Реакции: ask

natooar

Местный

«Дайте возможность подготовиться к вторжению в Россию»: Пригожин обратился к крупному бизнесу

----------
Курс молодого бойца от ЧВК "Вагнер"; неплохая идея, может кому-то и будет полезна или спасет когда-то жизнь. Сертификат о прохождении прилагается. Проверенные инструкторы.
То, что это будет "Дом отдыха" надо сразу забыть, скорее тайга, где медведь прокурор.

1670064889859.png
 

kroha

Местный
принимали участие, но не развязывали войны.

Не мы развязали войну, не мы призывали нато к границам нашей страны, не мы взращивали нацизм на Украине.
нехрен лезть в чужое государство и территорию
 

Grundig

Местный
Если в соседней квартире кричат"Спасите, убивают!", а ты не реагируешь , то в следующий раз придут к тебе.
Это если не ты сам спровоцировал в соседней квартире дебош, чтобы под этим предлогом ворваться в неё и навести там свои порядки. Например, отжать кухню с кладовкой.
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный
Это если не ты сам спровоцировал в соседней квартире дебош, чтобы под этим предлогом ворваться в неё и навести там свои порядки. Например, отжать кухню с кладовкой.
а если хотят отжать вашу квартиру?
 
  • Dislike
Реакции: VERS

natooar

Местный

Провал башни. В Кремле заменят кадры, отвечающие за внешнюю политику

----------
Насколько можно верить theins.info? примем к сведенью.
Заменить кадры? Эти "кадры", которые "почти" все провалили по версий theins.info должны построить себе домик после уплаты всех налогов/долгов казне в посёлке городского типа Берёзово Ханты-Мансийский автономного округа. Александр Данилович ждет соседей.

1670678714481.png
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Насколько можно верить theins.info?
Это вообще кто такие? Судя по содержанию сайта, очень походят на эха, дождь, свобода и подобным. Но перечисленные хотя бы имели известность, а про этих слышу впервые.
 

natooar

Местный
Это вообще кто такие? Судя по содержанию сайта, очень походят на эха, дождь, свобода и подобным. Но перечисленные хотя бы имели известность, а про этих слышу впервые.
хз, но серая зона постепенно уменьшается и всем придётся сделать выбор , по какую сторону "баррикад" они находятся. Серых будут выкорчевывать .
 
Сверху