Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
а за что минус?)))
вот ВВ не из слабого десятка; мужик сказал—мужик сделал. А эти...даже говорить опасно слова))...готовы себе жижу вколоть, лишь бы в к себе "домой" попасть в ЕС или США.
За Лозу.
 

ask

Местный

Лоза отказался идти в «красную зону» после письма врачей

--------------
Т.е Лоза ____( тут очень хотелось вставить словечко по смачнее, боюсь обидеться наш бард)__испугался.
Посмотреть вложение 383416
Зря вы так. Лоза - человек в возрасте.Для него равно опасно как заболеть, так получить тромбоз от прививки. От обеих бед он защищается доступными ему способами. От прививки - стараясь ее не ставить, от заражения - не посещая места, где может заразиться. А в случае, что может умереть от голода из за того, что его не пускают в магазин - рискнет и поставит прививку.Предварительно на всякий случай написав завещание.Чтобы родственники помнили, благодаря кому получили наследство.
 

4507015

Местный

Лоза отказался идти в «красную зону» после письма врачей

Правильно сделал – экскурсия в инфекционный стационар не только глупо, но и противоправно (МР 3.1.0229-21, п.3.1).
Мне другое интересно – почему для государственных мужей не организуют экскурсии в донельзя оптимизированные раковые стационары или в инсультные…
 

4507015

Местный
вот ВВ не из слабого десятка; мужик сказал—мужик сделал.
Сделал? И где? Где неувеличенный пенсионный возраст, непереписанная Конституция, 25 млн. модернизированных рабочих мест, средняя зарплата в 2700$ и куда граждане дели свои квартиры по 100 кв.м на 3 человек (перечень не исчерпывающий)?
 

natooar

Местный
Зря вы так. Лоза - человек в возрасте.Для него равно опасно как заболеть, так получить тромбоз от прививки. От обеих бед он защищается доступными ему способами. От прививки - стараясь ее не ставить, от заражения - не посещая места, где может заразиться. А в случае, что может умереть от голода из за того, что его не пускают в магазин - рискнет и поставит прививку.Предварительно на всякий случай написав завещание.Чтобы родственники помнили, благодаря кому получили наследство.
ВВ тоже в возрасте и к тому же руководитель страны, вы вот понимаете эту ситуацию? В статье он переживает , что может получить "внутрибольничную инфекцию", т.е. на концертах/транспорте/в магазине он не переживает получить любую другую инфекцию. Я так понимаю, что в "красной зоне" он бы был не в домашней одежде а в защитном костюме, но он и тут подразумевает, что в нем тоже есть инфекция. Ведь спор не о том, что он против вакцины или надо или не надо прививаться, а о том, что он просто перевел стрелки с приглашения прийти на рассуждение этой темы. на ЯП есть видео, есть желание-посмотрите. Как по мне, так его слова "седьмая вода на киселе".
 

natooar

Местный
Правильно сделал – экскурсия в инфекционный стационар не только глупо, но и противоправно (МР 3.1.0229-21, п.3.1).
Мне другое интересно – почему для государственных мужей не организуют экскурсии в донельзя оптимизированные раковые стационары или в инсультные…
так создайте опросник и возможно Дума рассмотрит Ваше предложение.
 

natooar

Местный
Сделал? И где? Где неувеличенный пенсионный возраст, непереписанная Конституция, 25 млн. модернизированных рабочих мест, средняя зарплата в 2700$ и куда граждане дели свои квартиры по 100 кв.м на 3 человек (перечень не исчерпывающий)?
Вы выполнили пионерские обещания своей молодости?
 

natooar

Местный

Захватывающий время — контролирует пространство. Девятов А.П. 24-11-2021

-----
чёрт побери, Андрей Петрович жёстко
стелет, костей не соберешь.
 

Вложения

  • 1637862759286.png
    1637862759286.png
    103.6 KB · Просмотры: 1

ask

Местный
ВВ тоже в возрасте и к тому же руководитель страны, вы вот понимаете эту ситуацию? В статье он переживает , что может получить "внутрибольничную инфекцию", т.е. на концертах/транспорте/в магазине он не переживает получить любую другую инфекцию. Я так понимаю, что в "красной зоне" он бы был не в домашней одежде а в защитном костюме, но он и тут подразумевает, что в нем тоже есть инфекция. Ведь спор не о том, что он против вакцины или надо или не надо прививаться, а о том, что он просто перевел стрелки с приглашения прийти на рассуждение этой темы. на ЯП есть видео, есть желание-посмотрите. Как по мне, так его слова "седьмая вода на киселе".
Внутрибольничная инфекция - это инфекция, с которой современные средства как правило не справляются.Там в результате естественного отбора выживают такие микроорганизмы, которые устойчивы к антибиотикам. Слышали наверно про такое понятие, как внутрибольничная пневмония?А есть и другие болезни.Пожилому человеку лучше туда не попадать. Но ваше мнение я оспаривать не буду, просто останусь при своем.
 

natooar

Местный
А-а, так это у Вас стратегия развития государства ассоциирует с детской мечтательностью…
чем вам детская мечтательность не угодила? это один из самых сильных мотиваторов для перестройки не только себя как личности, но порой и целых государств и галактик))
из вашего вопроса я понимаю, что вы были никудышным пионером...любили пофилонить))
 

ask

Местный

Захватывающий время — контролирует пространство. Девятов А.П. 24-11-2021

-----
чёрт побери, Андрей Петрович жёстко
стелет, костей не соберешь.
Это в стиле Курехина. Типа "Ленин - гриб." Только тот иногда во время съемки не выдерживал и начинал ржать.
 

ask

Местный
Вы выполнили пионерские обещания своей молодости?
Обещания кому?И в качестве кого, президента? Лично я все, что обещал как пионер - выполнил. И до сих пор, все, что обещаю - выполняю, а что не могу выполнить - не обещаю. У вас не так?
 
Последнее редактирование:

natooar

Местный

Стали известны подробности о банкете чиновников во время ЧП в Кузбассе

--------------
Вызывает недоумение, почему под раздачу пошел только мэр? на ролике видно примерно человек 10; с остальных как с гуся вода?
 

natooar

Местный
Обещания кому?И в качестве кого, президента? Лично я все, что обещал как пионер - выполнил. И до сих пор, все, что обещаю - выполняю, а что не могу выполнить - не обещаю. У вас не так?
вы себе обещали и пионерий))) а если не выполняют поручения ВВ, пинок под зад, я считаю ,что в этом должна быть твердое позиция.
 

ask

Местный
вы себе обещали и пионерий))) а если не выполняют поручения ВВ, пинок под зад, я считаю ,что в этом должна быть твердое позиция.
Мы тут говорим про обещания или про поручения?Это вы специльно пытаетесь перепутать и уйти от ответа на вопрос?
 

ask

Местный
Девятов полковник ГРУ, а Курехин безголовый фрик.
Курехин умный, талантливый человек, и когда дурачится , то и относится к этому соответственно, с юмором.А полковник в отставке , похоже уже и не осознает того, что озвучивает.Судя по несвязности речи.
 

4507015

Местный
чем вам детская мечтательность не угодила? это один из самых сильных мотиваторов для перестройки не только себя как личности, но порой и целых государств и галактик))
из вашего вопроса я понимаю, что вы были никудышным пионером...любили пофилонить))
Детская мечтательность, это детская мечтательность и я отношусь к ней, как к детской мечтательности. Другое дело детские мечты государственных мужей, особенно результаты их реализации.
Если, например, вследствие, допустим, не очень сытых детства и отрочества у человека появилась мечта иметь столько денег (или власти), чтобы "все было и за это ничего не было", да пусть мечтает. Если в результате этого или какого-то другого "мотиватора" перестроилась, в т.ч. деформировалась, личность и перестроилось до противостояния в обществе государство, то это не всем угодит.
А средней зарплаты $2700 все нет, а повышение пенсионного возраста есть…

Кстати, постоянное использование Вами демагогического приема "аргумент к личности" говорит не только о слабости Вашей позиции в обсуждении, но и о том, что Вы чувствуете эту слабость, возможно, не осознавая этого.

Да, еще, чтобы Вы опять не ушли от темы, напомню – это Вы сравнили стратегию развития России с детскими обещаниями, чем и пытались оправдать ее не выполнение..
 
Сверху