Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
CNBC: Пентагон обвинил Россию в попытке пересмотреть мировой порядок
https://russian.rt.com/inotv/2019-06-20/CNBC-Pentagon-obvinil-Rossiyu-v

-----------
действительно, янки уже засиделись на этом месте
а что бы им было нескучно не уходить в полной тишине и понурив голову поставим Red Alert 3- Soviet March

А сил то хватит?
 

natasha_n_n

Местный
  • В России запланировано изменение норматива отопления, который теперь будет пересчитан в зависимости от этажности. Об этом сообщил член комитета Госдумы по энергетике Борис Гладких, передает «Парламентская газета».
В связи с этим у жителей нижних этажей платежи за коммуналку могут существенно вырасти.
По его словам, основная нагрузка ляжет на собственников квартир, находящихся с 1 по 4 этаж.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Людям жрать нечего, а Путин на прямой линии рассказывает о нацпроектах!
https://uspehrussia.livejournal.com/792969.html
Я поначалу подумал, что вы, как и я, перешли к реализму в оценке происходящего в стране, но, прочитав заметочку, понял, что нет. Заметка то пустая. Автор хотел про нацпроекты рассказать? Но не рассказал, из его опуса понятно только, что они нужны, но это нам и Путин талдычит. А вот с чем я согласен, так вот с этим:
Честно сказать, когда-то, я, безусловно, мог еще и бодрее пропагандировать путинские достижения. Но теперь мой организм не может это делать также, как и слушать радио "Эхо Москвы"
 

natasha_n_n

Местный

4507015

Местный
Росздравнадзор выявил грубые нарушения прав граждан на льготные лекарства
Захожу в поликлинику – в холле сидят две представительницы страховых компаний – на телефонах играют. После посещения двух кабинетов (это чтобы по времени сориентироваться) выхожу из поликлиники – в холле сидят две представительницы страховых компаний – на телефонах играют.

Может быть, у нас проблемы с льготными, и не только льготными, лекарствами, и не только лекарствами, и не только с медициной из-за того, что кому-то платят зарплату за игру на телефоне и не только на телефоне?
 

4507015

Местный
Людям жрать нечего, а Путин на прямой линии рассказывает о нацпроектах!
https://uspehrussia.livejournal.com/792969.html
Есть чего жрать, нечего жрать, но, зная к чему привело выполнение предыдущих майских указов, трудно к нынешним проектам относится не насторожено.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Долг по липовой расписке
Новый вид мошенничества грозит проблемами буквально каждому россиянину
Вот и оставляй всем копии паспорта и данные.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Захожу в поликлинику – в холле сидят две представительницы страховых компаний – на телефонах играют. После посещения двух кабинетов (это чтобы по времени сориентироваться) выхожу из поликлиники – в холле сидят две представительницы страховых компаний – на телефонах играют.

Может быть, у нас проблемы с льготными, и не только льготными, лекарствами, и не только лекарствами, и не только с медициной из-за того, что кому-то платят зарплату за игру на телефоне и не только на телефоне?
А вы чего от них хотели?Вы к ним подходили застраховаться?Или вы из тех "чем бы солдат не занимался, лишь бы он зае..."?Они как на базаре должны клиентов зазывать, или что им делать?
 

natooar

Местный
Лидер Грузии переложила ответственность за протесты на Россию
--------
"Зурабишвили считает, что российская сторона выигрывает от того, что в Грузии происходит раскол. Она отметила, что «это самое известное оружие» России."
Зурабишвили закончила Парижский институт политических наук и ее слова вызывают недоумения, училась ли она в нем или просто туда ходила.
наверно не для кого не секрет , что в таких ситациях выигрывает сторона заинтересованная в таком положение дел в сфере ее интересов. вся история человечества на этом построена.
да и вообще тетенька напоминает засланных казачков с польского шляха, где в доль дороги мёртвые с косами стоят! И тишина!

332285
 

mikluh

Местный
Заблокирован
В Новосибирске водитель избил 60-летнего ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС и ветерана боевых действий, сообщает "Российская Газета".
Как заявила дочь пострадавшего, мужчина потерял сознание от побоев и пришел в себя только на руках у соседей. При этом драка произошла на глазах у ее трехлетнего сына.
"Он кричал: "Не бей дедушку", но это не остановило водителя "ГАЗели". Будь сын хоть немного постарше, он, наверное, полез бы заступаться и тоже оказался бы в больнице", — заявила она.

Женщина отметила, что причиной конфликта, вероятнее всего, стало замечание о неправильной парковке. Сам пострадавший не может вспомнить, о чем разговаривал с водителем.
 

4507015

Местный
А вы чего от них хотели?Вы к ним подходили застраховаться?Или вы из тех "чем бы солдат не занимался, лишь бы он зае..."?Они как на базаре должны клиентов зазывать, или что им делать?
Почитайте про страховых представителей, чтобы своей самоуверенной некомпетентностью не вводить людей в заблуждение.
Я или из тех, кто считает не целесообразным делать работу, на которую нет спроса. Высвободившиеся деньги можно направить на льготные лекарства (с чего разговор начался).
 

ask

Местный
Почитайте про страховых представителей, чтобы своей самоуверенной некомпетентностью не вводить людей в заблуждение.
Я или из тех, кто считает не целесообразным делать работу, на которую нет спроса. Высвободившиеся деньги можно направить на льготные лекарства (с чего разговор начался).
Они получают не зарплату, а замаскированное пособие по безработице. Что бы статистику не портить.
[/QUOTE]
 

ask

Местный
Я вот что подумал, по поводу прямой линии. Она - очень эффективна. Все вопросы решаются "влет" Всего четыре часа в день - а какой результат? И китов выпустили, и зарплату кому то подняли. Вот если бы так все восемнадцать лет, каждый день, с выходными и отпуском. А если еще не на пол ставки, а полный рабочий день!:)
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Почитайте про страховых представителей, чтобы своей самоуверенной некомпетентностью не вводить людей в заблуждение.
Я или из тех, кто считает не целесообразным делать работу, на которую нет спроса. Высвободившиеся деньги можно направить на льготные лекарства (с чего разговор начался).
Ты сам то читал это?Вот ты реально своей самоуверенной некомпетентностью вводишь людей в заблуждение.Претензия твоя к телефонам была, девочки сидят и в телефоны играют.В ссылке твоей прописаны обязанности-давать консультации, разъяснять людям их права и т.д.Ты подходил к девочкам этим, задавал вопрос?Тебя послали грубо или что?Или ты таки не походил, а просто ноешь тут?Я буквально недавно звонил в страховую насчет курортной карты, девушка из Магнитогорска позвонила сюда в поликлинику и порешала с моим вопросом, потом позвонила мне и отчиталась, все грамотно сделала.Если у тебя претензии к государству и конкретно к тому, как страховка устроена, то так и пиши, а до простых людей не надо докапываться.Я когда в институте учился, подрабатывал грузчиком и подобного отношения нахлебался, когда весь день бегаешь и только присядешь отдохнуть, обязательно заведующая прибежит и с истерикой начнет орать "какого хрена ты сидишь???Если работы нету вали на склад порядок наводи, сначала коробки на верхнюю полку ставишь, потом на нижнюю, потом опять на верхнюю".
 
Сверху