Россия

mikluh

Местный
Заблокирован
В саратовской школе подросток ударил девочку ледорубом
перед нападением подросток бросил под дверь класса бутылку с зажигательной смесью. Двенадцатилетняя девочка получила удар по голове, ей потребовалась госпитализация.
За последние два года в российских школах произошел целый ряд нападений подростков с оружием на других детей или учителей. Самым громким стало преступление в Керчи в октябре прошлого года — студент Владислав Росляков устроил стрельбу в политехническом колледже, убил 21 человека и ранил больше 50, а затем покончил с собой.
Как заявлял секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, после этого по всей стране усилили охрану школ и других мест массового пребывания людей. Однако, признавал он, это не смогло предотвратить новые ЧП, в том числе недавнюю попытку школьника захватить заложников в Татарстане.
Ну и куда мы катимся? Сегодня смотрел "вечер с Соловьевым", ведущий с Шахназаровым сошлись на том, что невозможно нормальное общество без идеологии, когда обсуждали очередной случай, как мамаша ребенка в детской комнате гипера оставила. Невозможно построить нормальное общество без этого стержня-идеологии, нравственных норм, глобальной цели, к которой все будут стремиться.
 

kroha

Местный
В саратовской школе подросток ударил девочку ледорубом

Ну и куда мы катимся? Сегодня смотрел "вечер с Соловьевым", ведущий с Шахназаровым сошлись на том, что невозможно нормальное общество без идеологии, когда обсуждали очередной случай, как мамаша ребенка в детской комнате гипера оставила. Невозможно построить нормальное общество без этого стержня-идеологии, нравственных норм, глобальной цели, к которой все будут стремиться.
а это все было, просто не освещалось в СМИ
 

ask

Местный
«179 миллиардов?» Путин удивился собранным с бизнеса штрафам
Я когда то удивлялся, как так - кто то своровал у государства 10 миллиардов, а государство этого даже не заметило, и когда деньги случайно обнаружили - никак не могло понять, откуда они взялись. Теперь все стало на свои места. Недостача покрывается штрафами. То есть одни воруют, а других, тех кто работает - штрафуют.
Баланс, однако!
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ну это всего лишь твое мнение:Bounce:
Да,моё мнение. Ибо не может ,и не должен журналист пять лет глумиться над нанятыми им актерами- украинцами. Отличный журналист не оскорбляет собеседников и граждан страны временного пребывания.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Мировые автоконцерны пожаловались в ФСБ на работу судов в России
Mercedes, Hyundai, Kia и Jaguar заявили о мошеннических схемах взыскания компенсаций в пользу автовладельцев через суды Краснодара. Иски о защите прав потребителей — это прикрытие, утверждают они, и просят ФСБ принять меры

Подробнее на РБК:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Мировые автоконцерны пожаловались в ФСБ на работу судов в России
Mercedes, Hyundai, Kia и Jaguar заявили о мошеннических схемах взыскания компенсаций в пользу автовладельцев через суды Краснодара. Иски о защите прав потребителей — это прикрытие, утверждают они, и просят ФСБ принять меры

Подробнее на РБК:
Жулики ,но ведь какие хитрые.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я когда то удивлялся, как так - кто то своровал у государства 10 миллиардов, а государство этого даже не заметило, и когда деньги случайно обнаружили - никак не могло понять, откуда они взялись. Теперь все стало на свои места. Недостача покрывается штрафами. То есть одни воруют, а других, тех кто работает - штрафуют.
Баланс, однако!
Дожили( Штрафы за то,что НЕ ВОРУЕШЬ... Как бы это абсурдно ни звучало, но это именно так...
Успешно ,но неосторожно полетал на дроне - штраф, Суперджет разбился об асфальт, вряд ли оштрафуют авторов этого "шедеввра" "отечественного" "самолетостроения" (все три слова в кавычках)
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Да,моё мнение. Ибо не может ,и не должен журналист пять лет глумиться над нанятыми им актерами- украинцами. Отличный журналист не оскорбляет собеседников и граждан страны временного пребывания.
Давай факты, ссылки, кто там кого оскорбляет, заодно объясни, с чего это ты запрещаешь Соловьеву иметь собственное мнение.
 

ask

Местный
Да,моё мнение. Ибо не может ,и не должен журналист пять лет глумиться над нанятыми им актерами- украинцами. Отличный журналист не оскорбляет собеседников и граждан страны временного пребывания.
Не понял! Журналист, ведущий программы, имеет право отстаивать свою точку зрения, даже если я с ней не согласен.Глумление заключается в чем? В том, что он более успешно отстаивает свою точку зрения? Так это его достижение, а не вина. Я могу предположить, что он сознательно выбирает себе недалеких оппонентов , но не слышал о других претендентах более высокого уровня. По крайней мере те, кто принимает участие в передаче - честно доводят до зрителя взгляд значительной части жителей Украины. Вы можете назвать какую нибудь передачу в незалежной, где россияне так же озвучивали нашу точку зрения?
Далее. Не понял,находясь в какой стране временного пребывания он оскорблял ее граждан? Ну, могу предположить, что в какой либо стране он мог назвать бандеровцев - фашистами. Но не думаю, что для них это оскорбление.
Хотя для меня лично передачи Соловьева не интересны. Просто потому, что есть ощущение флюгера.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Кто получил «леща»? Соловьев встретился с угрожавшим активистом
«Сели-поговорили, оставляю ему право первого пера, чтобы он осмыслил, написал [итоги разговора]. Рукоприкладства не было, говорили довольно долго. Я ему показал конкретные фото- и видеодоказательства того, кого я считаю бесами», — рассказал Соловьев РБК.

Реакция молодого человека, по словам журналиста, на предоставленные доказательства была разной.

«Но он согласился с тем, что большинство этих людей сложно назвать нормальными. Чего-то он не видел. Расхождений у нас было не так много», — отметил телеведущий.

Как оказалось, Дербенев слышал только «вырванные из контекста фразы», по которым он и решил дать телеведущему «по зубам крепкого уральского леща».
Логопед, так же как и Дербенев, как я понимаю, услышал где то «вырванные из контекста фразы»
 
Сверху