Россия

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А какая собственно разница, как он позвонил - как частное лицо, или по служебным обязанностям ? Что это меняет ?
Не это главное, а то что вокруг этого противостояния полно лжи и фейков, которые многие принимают за правду.
А песков не врун ? Он профессиональный лжец на госслужбе.
 

ask

Местный
А какая собственно разница, как он позвонил - как частное лицо, или по служебным обязанностям ? Что это меняет ?
Не это главное, а то что вокруг этого противостояния полно лжи и фейков, которые многие принимают за правду.
Разница большая. Президент высказался за то, что надо приостановить строительство и выяснить точку зрения населения. Как государственный служащий Песков должен отражать точку зрения президента. Вместо этого он отражает точку зрения строительной компании и представляет информацию противников строительства как фейк. Неподготовленный к особенностям Пескова слушатель может воспринять его слова как мнение президента, что соответственно может повлиять на его восприятие ситуации .
 

ask

Местный
Что вам непонятно ? Что там опять торчат уши Навального и ему подобных ?
Раз вы решили провести аналогию с Украиной, то вот вам статья из Одессы. Даже оттуда люди всё прекрасно видят.

«Скверный майдан» в Екатеринбурге: кто виноват и что делать?
Мне непонятно, почему разделение народа не выгодно власти. По крайней мере ее части.Свое мнение, почему может быть выгодно - я сформулировал. Вы же не можете отстоять свою точку зрения . Только ярлыки навешиваете. А элементарно опровергнуть мой пример с украиной - не в состоянии. Потому что его опровергнуть нельзя.
Далее. В вашей ссылке автор четко говорит, что если не хочешь противостояния - прислушивайся к мнению народа. Народ уже дважды высказал свое мнение, и сейчас высказывает его в третий раз - против строительства храма. Мы видим, что сейчас это достаточно стихийное действие, там даже переговоры вести не с кем. И это - самое опасное, потому как именно те, влияния кого вы так боитесь, и могут в результате перехватить управление ситуацией. Не хочешь этого - не создавай ненужных обострений. Не хочет народ строительства храма - не строй. По крайней мере протестов и митингов, что его не строят - не было. Не повышай пенсионный возраст, создавай рабочие места и повышай зарплату, не ухудшай медицинское обслуживание итд , - и будет тебе счастье.
 

ask

Местный
А песков не врун ? Он профессиональный лжец на госслужбе.
Песков должен нести ту информацию, которую ему поручили нести. Это по служебным обязанностям - ретранслятор. И я честно говоря не очень понимаю, почему он ,по словам Путина, периодически "пургу несет"
"Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал он в интервью американскому телеканалу NBC. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.
 

ask

Местный
Мне кажется, что для снижения страстей, необходимо временно, до проведения референдума, строительство заморозить. Причем референдум предпочтительнее опроса. Потому как иначе получится как в городе. Провели опрос по поводу переименования улицы Новая, проголосовали против переименования, а потом взяли и переименовали.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Разница большая. Президент высказался за то, что надо приостановить строительство и выяснить точку зрения населения. Как государственный служащий Песков должен отражать точку зрения президента. Вместо этого он отражает точку зрения строительной компании и представляет информацию противников строительства как фейк. Неподготовленный к особенностям Пескова слушатель может воспринять его слова как мнение президента, что соответственно может повлиять на его восприятие ситуации .
Путин сам говорил что он не вкурсе,что рассказывает песков.
 

ask

Местный
Путин сам говорил что он не вкурсе,что рассказывает песков.
Существует документ, регламентирующий обязанности сотрудников. Президент не должен отвлекаться от своей работы и отслеживать то, что говорит Песков. Он должен быть уверен, что тот выполняет служебную инструкцию. И мне непонятно, почему сотрудник, "несущий пургу" , продолжает это делать.
 

ask

Местный
Существует документ, регламентирующий обязанности сотрудников. Президент не должен отвлекаться от своей работы и отслеживать то, что говорит Песков. Он должен быть уверен, что тот выполняет служебную инструкцию. И мне непонятно, почему сотрудник, "несущий пургу" , продолжает это делать.
Точнее - понимаю, но сейчас не хочу углубляться в эту тему.
 

ask

Местный
вы знаете, что лучше купить б/у импортную тачку, чем наше новое авто такой цене? вот так то..покупают Ладу на такси, все равно что тачка, что дороги - не выдерживают,никакой критики, а импортные что б/у что новые берегут
наш автопром заведомо убийца по сборке
Audi отзывает в России 486 кроссоверов Q7 из-за возможных неполадок с тормозной системой, сообщается на сайте Росстандарта.

Подробнее на РБК:
Точно, лучше купить бу, там глядишь , весь брак к тому времени отзовут.:)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Существует документ, регламентирующий обязанности сотрудников. Президент не должен отвлекаться от своей работы и отслеживать то, что говорит Песков. Он должен быть уверен, что тот выполняет служебную инструкцию. И мне непонятно, почему сотрудник, "несущий пургу" , продолжает это делать.
Если прокатиться базар Пескова хорошо,а нет ,так можно опровергнуть,типа а я вам говорил что он пургу несёт.
 
  • Like
Реакции: ask

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Audi отзывает в России 486 кроссоверов Q7 из-за возможных неполадок с тормозной системой, сообщается на сайте Росстандарта.

Подробнее на РБК:
Точно, лучше купить бу, там глядишь , весь брак к тому времени отзовут.:)
Так и временем проверенные.
 
  • Like
Реакции: ask

Oldi

Местный
Тут еще расчет на геометрию. Длина окружности пропорциональна квадрату радиуса.
Да.... Вспоминается поговорка из мой молодости:" площадь круга, площадь круга - два пи эр. Где училась ты подруга? В Эс Эс Эр.
Длина окружности пропорциональна радиусу, площадь круга - квадрату оного.
 

ask

Местный
Да.... Вспоминается поговорка из мой молодости:" площадь круга, площадь круга - два пи эр. Где училась ты подруга? В Эс Эс Эр.
Длина окружности пропорциональна радиусу, площадь круга - квадрату оного.
Ну, бывает. Конечно, имелась ввиду площадь, по которой разбрасывается.:) Давненько не слышно было. С появлением.
 

kroha

Местный
Audi отзывает в России 486 кроссоверов Q7 из-за возможных неполадок с тормозной системой, сообщается на сайте Росстандарта.

Подробнее на РБК:
Точно, лучше купить бу, там глядишь , весь брак к тому времени отзовут.:)
если бы Ладья отзывала все свое ..вно, то не выпустила бы даже колеса
 

BlackFox

Местный
Власти Екатеринбурга предложат список мест для строительства храма
https://ria.ru/20190518/1553599906.html
Это означает лишь то, что на каждом таком месте будет сформирована "инициативная" группа горожан и примкнувших к ним москвичей-навальнят с целью организации там новых акций неповиновения. Вместо одного майдана мы получим четыре или больше.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это означает лишь то, что на каждом таком месте будет сформирована "инициативная" группа горожан и примкнувших к ним москвичей-навальнят с целью организации там новых акций неповиновения. Вместо одного майдана мы получим четыре или больше.
Это значит ,что диалог начинается конструктивный.
 
Сверху