Россия - Турция: Помидорная война.

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Уже былью поросли взаимные санкции, сбитый турками наш самолет, однако страсти не утихают. Турция ищет всевозможных комбинаций то с Россией, то с США. Делая аванс то одним, то другим. В принципе, ласковое дитя двух маток сосет! Однако Россия недвусмысленно дает понять: если в рот входят две соски...
Последний хит - долой турецкие помидоры с российского рынка. (Я обеими руками "за" не по политическим соображениям, а потому что турпомидоры полное дерьмо!!!).
Такой мелкий политический укол "а-ля Путин". В ответ Эрдоган посылает обратно в закрома России пшеницу. Мол, не нужна.
Ждем развития.
 

Andre Linoge

CoХatый
Что касается Турции, то мне эта страна должна была стать не второй, а единственной родиной (это был ответ Теста, который я ради интереса прошёл в разделе Флуд). У Турции нет никаких недостатков, кроме территориальной близости с самим Чёрным морем, которое принадлежит не то России, не то прекрасной Украине. Всё дело в географии. Не в помидорах совершенно. Сирия, Ирак, Иран с кармой вмешательства Америки в их личную жизнь - с одной стороны, Чёрное море (Россия или Украина) - с другой. Очень страшное положение вещей. Но Турция - это кремень. Во всех смыслах. И никогда двух маток не сосала. Я верю в Турцию и желаю ей, как и России, выстоять в эти смутные времена.
 
Не позорился бы ты дремучим таким невежеством. Хотя куда уже...
karta-black-sea.png
 
Сверху