Россия. Кризис.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Халдурды Амандурдыевич

Бердыев, киргизский тракторист
Я удалил не только ваше сообщение, а всю переписку, начиная с обвинения нотакэт в пьянстве с утра.
Зря. Перл про пьянство и тазик очень даже в тему - кризис то он и в некоторых головах тоже.
 

notacat

Местный
Хорошо, закрыть недолго, но есть ли смысл? Удалили по запросу прокуратуры несколько тем и что? А ничего - тут же появились аналоги. Так же будет и с этим обсуждением, только в новом топике у вас не будет права вето.
Итак, вы настаиваете на закрытии?
да, настаиваю. Пусть кто хочет открывает свою и обсуждает кризис в том разрезе, который ему больше нравится. Я для себя выводы сделала, а живые иллюстрации уже надоели
 

notacat

Местный
Я удалил не только ваше сообщение, а всю переписку, начиная с обвинения нотакэт в пьянстве с утра.
а почему же вы не удалили предыдущий мат? Он у вас как-то не влез в переписку невзирая на жалобу? И вы полагаете, что теперь трезвые воспитанные люди, заслуживающие опубликования тут, должны вести себя так как халдурды? А мое предположение про отягчающие обстоятельства, которые могли такое спровоцировать - это значит оскорбление? разумно.
Да, закройте тему и продолжайте балаган в другом месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху