Ролики

Comedy_Club

Активный пользователь
Я катаюсь)))Только они мне сейчас малы уже,кто знает где можно качественные купить?)))Я прошлые в Атланте покупала)))
 

vanj

Активный пользователь
Я катаюсь)))Только они мне сейчас малы уже,кто знает где можно качественные купить?)))Я прошлые в Атланте покупала)))
Насчет Атланта не смешите там такие вещи не стоит брать
брать надо не где а что
есть не так много фирм делающих неплохие ролики (К2,роллерблейд рочес саломон и может еще не много но эти я пробовал )
советую брать из старых коллекций, по наблюдениям с 2005 года технологии почти не изменились
так что обзвоните триал со спортмастером в ебурге и челябе и поспрашайте
кстати в ебурге в ашане в мастере спорта по моему (а может и нет) помню только где находится визуально
видел распродажу роллерблейд и к2 по 2 тыр. офигенно дешево
насчет подшипников5 или 3-й или ILQ9 поверьте это маркетинговый ход посмотрите ГОСТы на них там от разницы размеров смеятся захочется т.е при такой грязной эксплуатации как в россии золотой серединой будет 5-ка
у меня дочь на 3-ке гоняет быстрее меня на 5-ке
Совет -К2- альтернативы нет(по роликам)- а это триал спорт , но ссобаки ценыыыы теперь.....
 

Frechling

Змей-искуситель
Насчет Атланта не смешите там такие вещи не стоит брать
брать надо не где а что
есть не так много фирм делающих неплохие ролики (К2,роллерблейд рочес саломон и может еще не много но эти я пробовал )
советую брать из старых коллекций, по наблюдениям с 2005 года технологии почти не изменились
так что обзвоните триал со спортмастером в ебурге и челябе и поспрашайте
кстати в ебурге в ашане в мастере спорта по моему (а может и нет) помню только где находится визуально
видел распродажу роллерблейд и к2 по 2 тыр. офигенно дешево
насчет подшипников5 или 3-й или ILQ9 поверьте это маркетинговый ход посмотрите ГОСТы на них там от разницы размеров смеятся захочется т.е при такой грязной эксплуатации как в россии золотой серединой будет 5-ка
у меня дочь на 3-ке гоняет быстрее меня на 5-ке
Совет -К2- альтернативы нет(по роликам)- а это триал спорт , но ссобаки ценыыыы теперь.....
Чем же плох атлант? По-моему вполне себе хороший спортивный мгазин. Спортмастеру в Челябинске или Екатеринбурге не чета, но для нашего города это уровень! Мои коньки были куплены там, на сколько я помню
 

AP_BoB

Пользователь
Чем же плох атлант? По-моему вполне себе хороший спортивный мгазин. Спортмастеру в Челябинске или Екатеринбурге не чета, но для нашего города это уровень! Мои коньки были куплены там, на сколько я помню
По поводу уровня для нашего города, это не тот уровень на который надо равняться! Я полнастью согласен с коллегой, что у нас в городе в плане выбора ролликовых коньков, ваще нет нечего путевого, если что то и продают, сам видел что в атланте, на лыковском, в универмаге, спорт товары, это "китайские погримушки" проще говоря жалкое подобие ролликов, приобретя такой товар, ваща нога и сами вы нечего хорошего не испытаете в ходе катания, только нигатив от натертых мазолей и испорченого дня, некокой радости катания, а врезультате коньки забрасываются в дальний угол и пыляться добрый десяток лет!Есть крохотная вероятность что купленные дешевые, китайские роллы окажутся, качественными! Без обид!
А если есть желание приобрести хорошии качественные роллики, то это как минимум надо ехать в Челябинск, Екатеринбург в специализированный магазин!!
 

vanj

Активный пользователь
Чем же плох атлант? По-моему вполне себе хороший спортивный мгазин. Спортмастеру в Челябинске или Екатеринбурге не чета, но для нашего города это уровень! Мои коньки были куплены там, на сколько я помню
Наверное просто Вам необходимо попробовать проехать на нормальных роликах разок и все встанет на свои места
Возможно магазин и ничего но когда приходит время распродаж и скидок в Ебурге и Челябе то почему-то фирменные вещи стоят там дешевле китайских подделок из атланта (возможно качественных но ПОДДЕЛОК) ну например отвел дочь в бассейн заниматься надо очки пошел в атлант от200 до600рубликов неизвестно что поехал в триал170 рубликов за арену детскую с антифогом блин и сказать более нечего и так слюбыми вещами например в мире хоккея в Ебурге ссм истон и др прошлых годов от 1600рубликов а в атланте? и неизвестно с какой колодкой ну и так можно долго перечислять для меня то что китайская сборная по биатлону использует ремни винтовок ларсен еще не является доказательством качества этой фирмы.
Не надо подразумевать в написанном охаивание магазина НЕТ просто это лишь мое мнение
Заранее прошу извинение если кого обидел
 

Snezhinka

Новичок
Привет, любителям роликов. Вопрос такой: есть ли у нас народ который владеет набором приличных трюков, которых хватит на небольшое показательное выступление? Если такие люди есть - то для них предложение выступить на дне молодежи перед всем городом в парке, можем договориться даже раму или что-то подобное (передвижное). Предложение абсолютно серьезное, кого заинтересовало пишите в личку или в ICQ 293492097.
 

DIEGO

Пользователь
:) Кто поможет, расскажет как правильно тормозить и разворачиваться.
Встреча возможна в следующие выходные.
Пишите в личку)))
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто в нашем городе вообще может научиться кататься на коньках? Буду благодарен за безвозмездную помощь.
 

vanj

Активный пользователь
ASPID учитесь на коньках это почти одно и то-же
пардон на роликах
 

Лимоныч

Уже освоился
Подскажите пожалуйста, где можно купить колеса к роликам. Родные - развалились.
 

vanj

Активный пользователь
Подскажите пожалуйста, где можно купить колеса к роликам. Родные - развалились.
Триал спорт
да видел недорогие в скандинавии в челябе но не помню то ли для роликов то ли для лыжероллеров (http://msios.ru/)
но на сайте про них нет просто смотрите реквизиты
а так триал- самое место тем более старого товару много с лета осталось -
а какие собственно ролики??
 
Сверху