Рок

Chemist

Новичок
ну и что в них выдающегося? сумасшедшие соляки? виртуозные клавишные? гениальные барабаны? или может быть уникальный голос?? где это всё? этого нет! да они хорошо играли, не спорю, стали знамениты, но ничего гениального там нет!!!
не забывай что у каждого свой вкус и если что то не нравиться то не засирай публично!!!
 

Ктота

Новичок
не забывай что у каждого свой вкус и если что то не нравиться то не засирай публично!!!
есди ты не знаешь значения слова "засирать", то не надо его употреблять где попало. я всего-то лишь задала вопрос, на который мне, заметь, не смогли ответить
 

Chemist

Новичок
есди ты не знаешь значения слова "засирать", то не надо его употреблять где попало. я всего-то лишь задала вопрос, на который мне, заметь, не смогли ответить
какой вопрос?мб многие сочли его глупым.

Только почему-то во многих случаях, если перед стилем стоит слово "Русский"., то коллектив обречён на провал. Лично я например не знаю ни одной достойной русской олдскульной рок группы
- это если мне глаза не врут утверждение а не вопрос. и зубы мне не заговаривай, где провал у кино, трактор боулинг, би-2, черный обелиск............и т.д.??????????
что для тебя значит "достойной"? достойной твоих аваций?
 

MaRRika

follow your heart...
Народ, давайте не будем ругаться. Я уже сказала, что сравнивать нашу и западную музыку 70-80-90 годов бесполезно, потому что мало того что менталитет у западных стран другой, так ещё и росли "наши" и "их" музыканты в совершенно разной среде. Как музыкальной, так и социальной и политической. Если уж зашла речь об этом, то, на мой взгляд, яркий пример русской группы, которая попыталась сделать нечто, похожее на запад (и у них это неплохо, надо сказать, получилось) - это группа Gorkiy Park. Хотя советские корни там всё-таки видны. ;)
 

Ктота

Новичок
не вижу смысла в продолжении этой демагогии, потому что товарищ Хемис немножко неадекватен в постах
 

Punker

Новичок
провала нет, исполнение качественнное. проверено хемистом
 

Chemist

Новичок
;) :D :lol:

Хочешь сказать, что это показатель качественного исполнения и т.п.?
нет я не хочу это сказать!
впрочем если группу слышает вся страна то это не качественное исполнение?

провала нет, исполнение качественнное. проверено хемистом
да это так!)

и почему все мой ник читают неправильно?
 

Ктота

Новичок
нет я не хочу это сказать!
впрочем если группу слышает вся страна то это не качественное исполнение?
чтобы что-либо доказать необходимо перебрать все варианты, чтобы что-то опровергнуть достаточно одного. я не слушаю, а значит уже не вся страна, а отсюда твой вывод о качественном исполнении рухнул, как карточный домик
 

Mauthausen

Пользователь
впрочем если группу слышает вся страна то это не качественное исполнение?
если полстраны тащится от Дебилана, то совсем не значит, что ЭТО - пример для подражания. :) ;)
Мнение толпы далеко не всегда оказывается верным.


Ну Мария, +666) Больше добавить нечего :D
 

Chemist

Новичок
чтобы что-либо доказать необходимо перебрать все варианты, чтобы что-то опровергнуть достаточно одного. я не слушаю, а значит уже не вся страна, а отсюда твой вывод о качественном исполнении рухнул, как карточный домик
да млин я и не говорил что если вся страна слушает то качество хорошее!!!!!!!!!!!!!
 

Mauthausen

Пользователь
впрочем если группу слышает вся страна то это не качественное исполнение?
да млин я и не говорил что если вся страна слушает то качество хорошее!!!!!!!!!!!!!

Муахаха!!!!


"*Бам* - убит очередной Геннадий Букин..."(с)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Народ, давайте не будем ругаться. Я уже сказала, что сравнивать нашу и западную музыку 70-80-90 годов бесполезно, потому что мало того что менталитет у западных стран другой, так ещё и росли "наши" и "их" музыканты в совершенно разной среде. Как музыкальной, так и социальной и политической. Если уж зашла речь об этом, то, на мой взгляд, яркий пример русской группы, которая попыталась сделать нечто, похожее на запад (и у них это неплохо, надо сказать, получилось) - это группа Gorkiy Park. Хотя советские корни там всё-таки видны. :mellow:
Песняры. в начале семидесятых. до того, как обросли официозной программой. собирали аншлаги на стадионах во время зарубежных гастролей (в т.ч. и по США). как раз не за счет копирования "их" образцов, а за счет своего фирменного звука и стиля
 

MaRRika

follow your heart...
Песняры. в начале семидесятых. до того, как обросли официозной программой. собирали аншлаги на стадионах во время зарубежных гастролей (в т.ч. и по США). как раз не за счет копирования "их" образцов, а за счет своего фирменного звука и стиля
Я разве сказала, что "наше" звучание было плохим? Хоть где-нибудь упомянула об этом? Я сказала, что оно было другое. Не лучше и не хуже западного, а другое. Поэтому не вижу смысла сравнивать абсолютно разную музыку.
 

SETH

Активный пользователь
или вот, к слову о "попсовости", и насколько наша стана потребления шлака затаскала Рыбака с одной песней, а он тем временем:

http://www.youtube.com/watch?v=BPVhNdBR2FE
 
Сверху