Рок

MaRRika

follow your heart...
угу, рок такое г... как эти волосатые тока сами могут играть такое... <_< <_< :D
 
А почему нельзя несколько голосов делать?а то я слушаю и харкор и эмокор и панк рок
 
угу, рок такое г... как эти волосатые тока сами могут играть такое... <_< <_< :)
в их песнях(большинстве) есть хотябы смысл,а не то что в клубняке,попсе,репе(в репе исключением служит 2pac)
извините если кого обидел...
пц:в люмен солист лысый :D
 

MaRRika

follow your heart...
в их песнях(большинстве) есть хотябы смысл,а не то что в клубняке,попсе,репе(в репе исключением служит 2pac)
извините если кого обидел...
пц:в люмен солист лысый :D
По одёжке встречать исполнителя глупо, хотя, чаще всего она и является отражением творчества человека. Смысл нужен почти всегда, про тупака половина молодого поколения мало что слышала, а про сегодняшнюю попсу (не путать с поп-музыкой) я вообще молчу...
 

Fratria

Активный пользователь
в их песнях(большинстве) есть хотябы смысл,а не то что в клубняке,попсе,репе(в репе исключением служит 2pac)
да нифига.Ты видимо рэп не слушал...Есть много трэков в которых есть смысл...а вот в роке нету!ИМХО...
 

SETH

Активный пользователь
Тьфу не перевариваю эту музыку..и считаю её атстоем..как только такое можно слушать?!
+1адынадынадын!

[quote name='M@K date='1.3.2009, 15:16' post='1001860']+1 я с вами полностью согласен.. очень много одноклассников у меня слушают это Г... и чо???? какие-то пип чо-то орут в микрофон, толком ничего не понятно!!!!смотришь А1 то тама показывают передачу как девушка себе поменяла голос для рока :mellow: :D[/quote]
попутал как-раз с мяталом :D

[quote name='Immortal' post='1001863' date='1.3.2009, 15:21']+1 ребята правы.
рог безнадёжно устарел. тру рог только в 60 - 80х. сейчас это какое то непонятное что то с чем то. как такое можно слушать?! :D
а типо рычит она ну да. слов не понятно ваще. она просто ваще фон какой то шумный создаёт.
и ещё эти волосатые чё то бошками трясут психи и на гитарах так дрочат, что ничего толком не слышно. они колятся наверно все там.[/quote]
смени аватарку, а то палишься :D

[quote name='Fratria' post='1005011' date='2.3.2009, 17:35']да нифига.Ты видимо рэп не слушал...Есть много трэков в которых есть смысл...а вот в роке нету!ИМХО...[/quote]
реп - тема как плохо живётся чёрным парням. да, в роке этого НЕТУ.


ПыСы: реп для чёрных, музыка для белых :D
 
да нифига.Ты видимо рэп не слушал...Есть много трэков в которых есть смысл...а вот в роке нету!ИМХО...
одного тимати которого нынче называют "тру гангста репер" достаточно :mellow: :D :D :D
так сказать на вкус и цвет товарищей нет,думаю что вы(или мы) зря тут флуд развели
п.ц.что вы реперы вообще забыли в теме про рок?

я вообще ничо против репа нормального неимею,но блин зачем оффтоп разводить,и ещё орать мол я такой секой плохой,ещё что я репа неслышал...некоторые из вас тупак незнают кто такой и реперами себя считают
 

OleshkA

Новичок
одного тимати которого нынче называют "тру гангста репер" достаточно :mellow: :D :D :D
так сказать на вкус и цвет товарищей нет,думаю что вы(или мы) зря тут флуд развели
п.ц.что вы реперы вообще забыли в теме про рок?

я вообще ничо против репа нормального неимею,но блин зачем оффтоп разводить,и ещё орать мол я такой секой плохой,ещё что я репа неслышал...некоторые из вас тупак незнают кто такой и реперами себя считают

Тьфу не перевариваю эту музыку..и считаю её атстоем..как только такое можно слушать?!


ну чо нравятся када в вашей теме посты такие оставляют?и эт ток начало..
+это ж не флуд как грицо а я своё мнение высказываю
Собствено вот почему :D
 

Добрый_Жук

Пользователь
давайте-ка товарищи, обратно в конструктивное русло вернем беседу. чистить пока не буду, оставлю как иллюстрацию к детскому саду, что вы тут развели: "ты мне в теме нагадил, и я тебе вот смотри тоже, беее"
но в дальнейшем буду пресекать
 

Fratria

Активный пользователь
давайте-ка товарищи, обратно в конструктивное русло вернем беседу. чистить пока не буду, оставлю как иллюстрацию к детскому саду, что вы тут развели: "ты мне в теме нагадил, и я тебе вот смотри тоже, беее"
но в дальнейшем буду пресекать
оО...Мы высказывает свою точку зрения :lol:
 

Mauthausen

Пользователь
оО...Мы высказывает свою точку зрения :lol:

Какую точку? Причем тут ваша точка зрения, если суть темы - опрос, который показывает что именно из рока ПРЕДПОЧИТАЮТ. А че вам там нравится - это ваши проблемы) Гении млин :)
 

AlexXx

Местный
вся тема свилась к тому что рок г... а рэп или прочее круто. Смысл там есть тут нет. Странно но если взять один текст и положить его в разные стили музыки, смысл изменится??? НЕТ!!! главное то как подан материал, а смысл то не меняется как было "масло маслом" так и остается. Музыка не имеет стилистических границ, она просто есть, а вот кто ее делит тот явно не понимает что живет в мире где все разнообразно и красочно.
 

Romshut

Новичок
Я считаю что рок круче репа в несколко раз
Во многих песнях есть очень глубокий смысл

Поэтому я считаю что рэп это г....
З.Ы. но не все песни , ИМХО
 

МилашечкА

Новичок
В рок-музыке тоже есть тема.Многие песни имеют очень глубокий смысл.Пусть это и би2 и та же стигмата.Просто надо вникать в смысл песни и понимать о чём поют.А каждого свои вкусы и взгляды на музыку и он высказывает своё мнение,но зачем осуждать мнение других????Не для этого же тема создана!Я вот люблю такие группы,как аматори,5 диез,стигмата,рашамба,слипкнот и т.д.Я понимаю эту музыку и смысл песен.Пусть они играют 2 аккорда.мне всё равно...
 

Dio

Пользователь
музыку и он высказывает своё мнение,но зачем осуждать мнение других????Не для этого же тема создана!Я вот люблю такие группы,как аматори,5 диез,стигмата,рашамба,слипкнот и т.д.Я понимаю эту музыку и смысл песен.Пусть они играют 2 аккорда.мне всё равно...

тут роком и не пахнет даже, и смысла я там тоже не наблюдаю
 

МилашечкА

Новичок
тут роком и не пахнет даже, и смысла я там тоже не наблюдаю
Надо уметь понимать смысл и музыку.Каждому своё,я думаю,что тут все согласятся.Каждый будет ценить то,что ему нравится.Я вижу смысл в этих группах,у них много приимущества,лично по моему мнению.Мне они нравятся,я понимаю о чём они поют и что хотят сказать в своих песнях.Стоит только понять это и тогда будет нравится такая музыка.Если бы для меня эти группы были бессмысленны,я бы их не стала слушать.

а стигмату ценю за вокал.Вокалист опытный, с хорошим вокалом.Многие попсовые певцы могут ему только позавидовать.ГШлавное поёт без фонограммы,по сравнению с попсовыми певцами
 
Сверху