Рок-фестивали в УРФО

Socovigimatel

Новичок
Господа в данный момент собирается (Централизованно) информация по рок фестивалям в урфо(будет делаться портал или сайт где всё это будет освещаться и обсуждаться), просьба скинуть инфу кто какой владеет.

Ваш форум был выбран так как у вас проходит Фестиваль городов ЗАТО(ну иди пройдёт) те думаю общественность нужная есть.

Кто какой информацией владеет просьба скинуть http://offtop.ru/likbez/index.php?part=11&only=
Естественно во отдельную тему! просьба смотреть за повторами. и прочтите правила.

Регистрироваться там необязательно но желательно дабы с вами можно было связаться.
 

domenix

Активный пользователь
В 2013 г будет "Уральский рубеж"?
Или будет такая-же хр..ь как в прошлом году (перенос с места на место с запретом проведения в последний момент ) :sorry:
 

Diman

Уже освоился
В нашем городе такие мероприятия никому не нужны. Заинтересованных в проведении нет.
 

Decorator

Новичок
не надо за всех говорить... мы с друзьями с удовольствием съездили на "Крылья" и частенько выбираемся на "Рок над Волгой" и получаем от этого удовольствие! а вот от рок-сейшина в "Ритме", который проходил в конце сентября, 24 по-моему, у меня сложилось негативное впечатление... поэтому, если будет хорошо организованный рок-фестиваль с грамотно подобранной площадкой, то, я думаю, народ с радостью соберется!!!
 

domenix

Активный пользователь
Какой на--ен режим он умер хрен знает когда
 
Сверху