Рок Апокалипсис 3D (фильм о фестивале WACKEN)

Репертуар Космос

Активный пользователь
Рок Апокалипсис (ссылка на кинопоиск) 75 000 ФАНОВ, 18 3D-КАМЕР И САМЫЕ ГРОМКИЕ РОК-ГРУППЫ В МИРЕ
Есть возможность показать на экранах кинотеатра "Космос" в июле.
Хотелось бы конечно на премьере видеть целевую аудиторию. Возможно обдумать варианты живого выступления местных групп. Хочется сделать весело и шумно.
Открыт для обсуждения.
Ниже информация по фильму. Кто видел вживую (вчера был закрытый показ) говорят что круто)

РОК АПОКАЛИПСИС 3D точно передает всю сумасшедшую энергию WACKEN OPEN AIR – вы окажетесь среди безумных фанатов, увидите закат прямо со сцены под первые аккорды хита DEEP PURPLE ‘Smoke On The Water’, услышите выступления ANTHRAX, MOTORHEAD, RAMMSTEIN, ANNIHILATOR, ALICE COOPER и множества новых групп со всего мира, познакомитесь с фанатами из других стран, которые приехали в маленький немецкий городок из Тайваня, Америки и Индии и устроились в палатках прямо посреди поля. Создатели гарантируют вам полный отрыв и абсолютное ощущение свободы и присутствия в самом центре фан-зоны – поверьте, здесь каждый гость умеет веселиться по полной!


В фильме приняли участие следующие группы и исполнители:

Deep Purple, Anthrax, Motörhead,

Alice Cooper, Rammstein, Henry Rollins, Annihilator, Trivium, Sabaton,

Doro Pesch & Biff Byford, Anvil, Alpha Tiger, Ragnarok,

Lamb of God, Blaas of Glory, Dr. Living Dead, Dunderbeist, Kamikaze Kings, Eskimo Callboy

02_Wacken.jpg
 
Ну кстати 2013 был не самым интересным в плане участников вакеном, но ,чёрт возьми, Вакен есть Вакен.
Я бы тоже глянул с большим интересом.
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Состав так себе (для меня лично:Biggrin:) Да и Вакен уже не тот. Слишком попсовый. Бладсток или Брутал Ассаулт гораздо олдскульнее. Хотя здесь скорее на любителя. Были в 2014 на Саммер Бриз. Тоже довольно достойный фест. А WOA это просто культ.)) И то в Европе уже отживший свое. Я бы на Путешествие металлиста лучше бы сходил. Или про трэшачок бы глянул на большом экране. Как он Антоха называется? Я все время забываю.
 

levaMC

Активный пользователь
В среду 15.07.15 в 15:00 планируется репетиция в СФТИ (где у меня студия сейчас) участников рок-посиделок у Космоса, который состоится в пятницу 17.07.15 с 19:00 до 22:00 по поводу продвижения фильма Рок-апокалипсис.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в действии прибыть с инструментом в эту среду к 14:50 для составления и прогона программы. С уважением Лев. Телефон для справок 21021, 8-90808-21021.
 
Сверху