Робот-пылесос

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кто-нибудь приобрёл себе такую вещь? Какие впечатления?
 

Врединa

Настоящая
Видела, пользовалась, удобно. Зарядил, отправил в путь и сам можешь другими делами заниматься. Приобрела бы,подскажи пожалуйста где?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Магазин "E96". В наличии нет. Только заказ. Вот сижу и выбираю на их сайте, чего именно приобрести :)
 

Врединa

Настоящая
Тот которым пользовалась я нет, почти бесшумный. Там дом двухэтажный, дети и собака. Запустили робота на 2 этаже, сами внизу, он там ползает-убирает, не слышно его. Потом уже я практиковалась на 1 этаже. Меня впечатлил, но стоит он дорого, около 50, меня жаба душит такой покупать при условии что полгода назад моющий новый взяли. :D
 

Врединa

Настоящая
50 т. деревянных? Откуда такие цифры? Зайди на e96.ru и посмотри цены.
Была там. Антош, фирмы то разные есть. ;) Я не вспомню ту фирму, но приехав домой залезла в интернет, посмотрела, попускала слюну и закрыла нафиг интернет)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Уже месяц являюсь счастливой обладательницей робота-пылесоса. В силу жизненных обстоятельств не могу сейчас заниматься уборкой полов сама. А так - квартира блестит, ковры все пушистые. Пищу от восторга ))
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Купил сие. Вобщем оправдал отзывы - это типа электровеника. То есть уходишь погулять, что б не мешать, и получаешь подметённую квартиру.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Не верю! :huh: Фигня это всё.
Женя, во что именно ты не веришь?
Ирина, у меня вся мебель имеет нижнюю границу ниже высоты сего пылесоса, так что он максимум тыкался в неё, а потом объезжал стороной.
 

Форт

Активный пользователь
Женя, во что именно ты не веришь?
В потребительские качества данной железки. В углах и других труднодоступных местах не пропылесосит. Мебель обобъёт, сама исцарапается. Кошачью миску с молоком эта байда наверняка расплескает и под стол затолкает. Деньги и драгоценности, оброненные на пол, засосёт в своё чрево. А валяющимся на полу носком просто поперхнётся.
 
Сверху