Robot Arena 2

Immortal

groove
Игра как прям казали по дискавери когда то. Очень хочется поиграться с живыми противниками и их роботами.

посмотреть на конструкционные и технологические навыки создателей.
Игра имеет очень развёрнутый для воображения конструктор робота.

поделюсь игрой. Весит 42 Мб.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Буду признателен. Фтп в профиле. Заранее спасибо.

ПС обожал эту программу по Дискавери.
 

Bolshak

Новичок
Игра как прям казали по дискавери когда то. Очень хочется поиграться с живыми противниками и их роботами.

посмотреть на конструкционные и технологические навыки создателей.
Игра имеет очень развёрнутый для воображения конструктор робота.

поделюсь игрой. Весит 42 Мб.
у тебя есть фтп??
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Да имхо забавно) киньте на чье-нить фтп)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ужас.....так и не смог ни одного робота сделать....карявенько...час на одного угробил...
 

PLANBIr

Новичок
Игра как прям казали по дискавери когда то. Очень хочется поиграться с живыми противниками и их роботами.

посмотреть на конструкционные и технологические навыки создателей.
Игра имеет очень развёрнутый для воображения конструктор робота.

поделюсь игрой. Весит 42 Мб.
О спасибо что выложил,заинтересовало.
Там я смотрю конструировать надо?)ММеня настораживает малый вес игры
Буду благодарн,если кто даст скачать с фтп(только не 19)
 

Immortal

groove
Фтп у меня нету.

Чуваки. нормальная там игра. вес правильный 42Мб. зип архив. в нём 5 частей рара с игрой +патч.

конструируйте роботов. это не так то просто. да. необходимо знать английский. все описания частей на импортном.

Я создал отличного робота и хочу помериться силами. кто сможет против моего? :huh:

игру могу залить на фтп кому нить. у меня ип 172.17.18.126

по конструированию:

Всё начинается с рисования профиля корпуса. Есть так же вкладка выбора типа брони и ужатия верхней части.
далее идёт комплектовка робота. необходима плата, аккомуль, двигательный аппарат. ну и желателоьно какое нибудь оружие.
Wiring - это назначение управления робота.
так же можно всё потестить "test robot"
 

PLANBIr

Новичок
Фтп у меня нету.

Чуваки. нормальная там игра. вес правильный 42Мб.

конструируйте роботов. это не так то просто. да. необходимо знать английский. все описания частей на импортном.

Я создал отличного робота и хочу помериться силами. кто сможет против моего? :huh:

игру могу залить на фтп кому нить. у меня ип 172.17.18.126
Вот наконец что-то близкое ко мне...конструктировать да ещё и роботов.)))забавно
 

Bolshak

Новичок
Фтп у меня нету.

Чуваки. нормальная там игра. вес правильный 42Мб. зип архив. в нём 5 частей рара с игрой +патч.

конструируйте роботов. это не так то просто. да. необходимо знать английский. все описания частей на импортном.

Я создал отличного робота и хочу помериться силами. кто сможет против моего? :huh:

игру могу залить на фтп кому нить. у меня ип 172.17.18.126

залей карактусу на фтп
 

~KPACAB4uK~

Новичок
уже хачу) А предыдущая часть имеется? а продолжение этой есть? или это конечная? :huh:
 

Immortal

groove
уже хачу) А предыдущая часть имеется? а продолжение этой есть? или это конечная? :huh:

да. конечно есть первая часть ;) не играл. так что ничего сказать не могу. но судя по скриншотам она попримитивнее 2ой части вроде как. 2я часть 2001 г.в.

так же по слухам разрабатывается 3я часть.

уже залил Karaktusu & BMB
 

SSS

Пользователь
обожаю игры-редакторы типа этой, PHUN, armadillo run, impossible creatures и т.п.
у меня получилось сделать простого тяжелого робота за 30 мин по мощьности не слабее тех, что встроены в игру
воть он Посмотреть вложение 99552 копировать в teams\ваша команда(у меня была в папке team1) или в Robot Designs
 

Immortal

groove
обожаю игры-редакторы типа этой, PHUN, armadillo run, impossible creatures и т.п.
у меня получилось сделать простого тяжелого робота за 30 мин по мощьности не слабее тех, что встроены в игру
воть он Посмотреть вложение 99552 копировать в teams\ваша команда(у меня была в папке team1) или в Robot Designs

давай сыграем сейчас..

ы блин. я скопировал твоего бота себе в команду. теперь ошибка вылазит и не могу играть :rolleyes:

всё вроде починил. тока все награды сбросились сезона. и очки :rolleyes:
 

SSS

Пользователь
давай сыграем сейчас..

ы блин. я скопировал твоего бота себе в команду. теперь ошибка вылазит и не могу играть :rolleyes:

всё вроде починил. тока все награды сбросились сезона. и очки :rolleyes:
я понял как делать! надо скопировать его в Robot Designs и нажать Import Bot в Team HQ
еше один робот, сильнее и продуманнее передыдущего. единственный кто может его победить это EMERGENCY из Team SPARK
Посмотреть вложение 99593
 

Bolshak

Новичок
давай сыграем сейчас..

ы блин. я скопировал твоего бота себе в команду. теперь ошибка вылазит и не могу играть :rolleyes:

всё вроде починил. тока все награды сбросились сезона. и очки :rolleyes:
обьясни как ставить колеса на шасси :mellow: :lol:
 
Сверху