Robocop

Cartman

Активный пользователь
Фильм детства. Моя ностальгия, первые три части дома пересматривал такое количество раз, что портились как и кассеты, так и "видики".
Последующие части не смотрел, ибо не люблю попсовые низкокачественные сериалы.
Недавно пересматривая 3-ю часть, меня заинтересовало - а может ли что-нибудь подобное ещё раз выйти?
И добрый яндекс помогает - robocop 2010.
Да, в 2010 (или 2011, постер говорит одно, даты - другое) году выходит классический ремейк самой первой части истории про офицера Мёрфи и его жесткого убийства и последующей ре инкарнации.

режиссер Даррен Аронофски (создатель небезызвестных "Реквием по мечте" и "Фонтан"_
бюджет 100.000.000 $ (!) для ремейка оч даже не плохо. Тем более что не будет никаких синих поциков, с 3 метра ростом и летающих ночников.
 

Вложения

  • tumblr_kt9l51WGaW1qzz833.jpg
    tumblr_kt9l51WGaW1qzz833.jpg
    21 KB · Просмотры: 36
Ох...Робокоп. Как много в этом слове, имени, для человека нашего поколения.
Только вот боюсь, всё будет как с "Терминатором 4". Хоть тут и не так явно будет виден низкопробный актёр в главной роли, шлем закрывать будет всё,а уж махать руками-ногами-то все смогут. Блокбастер опять получится. Будем надеяться,что будет не хуже 1-ых частей.
 

Effect

SamuelColt74
Ох...Робокоп. Как много в этом слове, имени, для человека нашего поколения.
Только вот боюсь, всё будет как с "Терминатором 4". Хоть тут и не так явно будет виден низкопробный актёр в главной роли, шлем закрывать будет всё,а уж махать руками-ногами-то все смогут. Блокбастер опять получится. Будем надеяться,что будет не хуже 1-ых частей.
Ух ты, поню как любил этого героя! Купир детства ёмаё)))
И тут бац! Как снег на голову! Приходит он о5!
Так этож здорово!
Это для тех кто неуспел посмотреть робокопа!
 

Kashei

Новичок
оО Робокоп-это Классика! и,то нормальные и топовые-это тока 3-ри части,остальные лажа))
 

Cold~Silver

Пользователь
В первые секунды изучения темы я подумала: Ооооо, снимает Даррен Аранофски? "фонтан", "реквием", "черный лебедь"... Ммм, у меня много что ассоциируется с этим именем. Интригует, честно говоря, во что он превратит робопарня. Может, прибавится психодраматизма? Может, какие-нибудь шокирующие и омерзительно точные анатомические подробности добавятся? Жду, жду, жду возвращения героя детства. Лишь бы только в банальщину не скатилось. Скрещу пальцы.

Но потом решила попробовать нарыть чуть больше информации. Однако все, что я смогла найти о грядущем фильме на кинопоиске, к примеру, это то, что проект запланирован на 2013г. Известен также бюджет. Но ни имени режиссера, ни продюсера, ни примерного актерского состава. На каком-то форуме написано, что режиссером станет Жозе Падилья. На третьем: все так же, как написал Картман. Кроме того, по разным сведениям, фильм выйдет еще в 2010(машина времени, ау) и 2012. Исходя хотя бы из этой несогласованности, могу сказать, что гадать сейчас просто смысла нет. Подождем.
 

GHerz

Пользователь
Режиссёр Хосе Падилья дал своё первое, но явно не последнее интервью в качестве постановщика ремейкa "Робокопа".

Как выяснилось, Падилья и сценарист Джош Зетумер начали работу над фильмом задолго до того, как студия MGM решила официально выступить с анонсом.
Хосе делает фильмы для себя, и главное — чтобы кино работало и все выкладывались на полную катушку. Остальное его не щекочет.


Падилья не в курсе, почему MGM остановилась на нём, но полагает, что его предыдущие работы ("Элитный отряд" и "Элитный отряд: Враг среди нас") убедили продюсеров в способностях Хосе снимать забористые ленты с высоким содержанием насилия, каким и будет новый "Робокоп".

Ещё одна приятная новость: никто не стоит над душой у режиссёра или сценариста. У них нет дедлайна, и производство начнётся, как только они почувствуют, что сценарий достаточно хорош.
 
Сверху