Rising Force Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aion

Пользователь
Граждане Белки.Есть предложение создать Снежинскую гильдию на сервере фалгон.Все продлодения просьба оставлять здесть...Заявки на вступление сюдаже...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Сначало клиент достать хотя моё предложение! S.n.Z И вапще нефиг тему было создават.
 

Aion

Пользователь
Чё такой злой?Нефиг на других отрываться коли нет тормозить) Идею подкинул т.к. в старой теме хрен чё найдёшь...я уже тупо прыгаю на последнюю страницу... И идёйку по поводу снз ги я уже давно подкинул...поползай в той теме...
 

Topchay

Новичок
Topchay псионик 36 лвл
Тунрир пилот 36 лв
С радостью вступлю в гилду, ток кагда обдэйт качнёт кто нить :lol:
 

KORNHOLIO

Новичок
НАРОДЯ ЕСТТЬ правда одна проблема у нас ту лвл маленькие!
Да и вабще еще робот не скачал а вы ужэ про гилду речь видете! :lol:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Ежели будет не слишком геморно обновленный клиент добыть, то скорее всего +1 белко-маг с меня.
 

Topchay

Новичок
НАРОДЯ ЕСТТЬ правда одна проблема у нас ту лвл маленькие!
Да и вабще еще робот не скачал а вы ужэ про гилду речь видете! :)
Про лвло не беспокойся))) ты не знпеш что такое Снежинский кач :) И тем более кто то обещал мя на Альфах качнуть? :lol:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Короче не вешать нос гардемарины. Всё скачиваетчя. Готовьте болваны, как закачаю будете приходить я вам качать буду.
 

Aion

Пользователь
Кач на альфах я организую с Корном,если он не против...
 

Aion

Пользователь
Люди,в общем есть кому-нить что-нить надо из вируальной вселенной РФ,кидайте заявы в личку,постараюсь обеспечить...(халявы не будет,тока кач :lol: )
 

1mHOTep

Новичок
Люди,в общем есть кому-нить что-нить надо из вируальной вселенной РФ,кидайте заявы в личку,постараюсь обеспечить...(халявы не будет,тока кач :lol: )
На русском оффе гамаете?....Там где за бабосы в 1.5 раза кач всех параметров увеличивается?)...И где за них же предметы покупать можно?)...до 40 лвла за скока примерно кач мона?)...Как сказал кто-то выше, настоящего снзшного манчерства...))
 

KORNHOLIO

Новичок
Кач на альфах я организую с Корном,если он не против...
ок! я дажэ за!

На русском оффе гамаете?....Там где за бабосы в 1.5 раза кач всех параметров увеличивается?)...И где за них же предметы покупать можно?)...до 40 лвла за скока примерно кач мона?)...Как сказал кто-то выше, настоящего снзшного манчерства...))
ну по моему токо я с премиумом играю!поправьте если я не пра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху