Rf Online

Bitty

Пользователь
расскажите всё что знаете
алучше сайт выложите скачанный про эту игру а то денег нет на счету=)
 

Bitty

Пользователь
дядя зил отпишись, всётаки ты серв ставишь


чёт смотрю я графика в игре хромает


а в игре сколько рас вообще?история появления мира?цель игры?
 

Bitty

Пользователь
мдя чёт скилов тоже не густо, в чём прикол игры? мне кажется она будет *цензура*уже и ВоВа и л2

офтоп: а ктонить в гуилд варс играл?
 

KopHeB

Лазает в инет
чето скачать не смог)но на http://www.rfdb.ru/ уже был)все почитал))

вот скринчег с интерфейсомПосмотреть вложение 204
Полазал в инете...чё-то мну эта игра вапще не понравилась...мягка говоря....
Ну, посмотрим как в неё будет играццо.....

офтоп: а ктонить в гуилд варс играл?
Играл. Игра кул, графа норм, скилов куча, играть интересна, трафик пестес.
 

Bitty

Пользователь
Играл. Игра кул, графа норм, скилов куча, играть интересна, трафик пестес.
дайдайдайдай :eek:
вопщем думаю попробують все, но мало кто останется надолго,для этого нада всех наших "нариков" лишить всех серваков линейки и вова
 

Zorro

Новичок
дайдайдайдай :eek:
вопщем думаю попробують все, но мало кто останется надолго,для этого нада всех наших "нариков" лишить всех серваков линейки и вова
в ВоВ играют то 5 человег(

по скринам и расказам об игре мало что мона узнать))надо погамать))
 

pr0fet

Новичок
все сейчас выходящие ММоРПГшки хуже ВОВа(по мнению БОЛЬШИНСТВА игроков)
хотя попробовать что-то новое стоит...
Ээх.. помню Ультиму - вот это рульная ММОРПГ была, жаль у меня щас ее нет
 

drweb

Новичок
все сейчас выходящие ММоРПГшки хуже ВОВа(по мнению БОЛЬШИНСТВА игроков)
хотя попробовать что-то новое стоит...
Ээх.. помню Ультиму - вот это рульная ММОРПГ была, жаль у меня щас ее нет
Просто большинство играло только в ВоВ или на пиратке :eek:
 

Bitty

Пользователь
ваще дьябла рулит=)))))))

кароч ждёи полного рассказа от зила и ждём сервер
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А серв в нашем городе вапще буит?(вопрос к Зилу) А то я кроме RF терь ни одной ММОРПГ которая мне нравиЦЦа назвать не могу, мне кроме неё ничё не надо :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
АКРЕТИАНСКОЕ ЕВАНГЕЛИЕ
Однажды, в начале времён Отец всего сущего раздул великий божественный горн творения.
Он выковал в нём тело первого дроида. Имя ему было А.Д.А.М. 01. Тело его было всё из стали и кремня и обладало великой силой. Но модуль мышления и логические цепи были несовершенны. Тогда Отец решил доработать их за счет включения в мозг А.Д.А.М. дополнительных элементов из органических соединений и проч. сложных полимеров. Глубина мысли творения божьего стала невыразимо великой. Но органические элементы возгордились. Они решили, что являют собой венец творения. И в гордыне своей навлекли на разум А.Д.А.М. 01 безумие. Творец осознал свою ошибку. Он исторгнул из тела сына своего греховные органические элементы и обрёк их на вечные скитания и непостоянство форм. Обрёк на муки вселенские. Проклял, короче.
Так появились первые белковые разумные формы жизни. И назвались они КОРА и БЕЛАТО. И не сумели они жить ни в гормонии друг с другом, ни в гармонии с творениями Отца Небесного.
А мыслительный модуль сынов своих Господь всё ж таки доработал. И обошелся без углеводородных включений в нейронный блок.

Типа хэппи енд. Аминь, Pater Nostra и всё такое прочее. :)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
АКРЕТИАНСКОЕ ЕВАНГЕЛИЕ
Однажды, в начале времён Отец всего сущего раздул великий божественный горн творения.
Он выковал в нём тело первого дроида. Имя ему было А.Д.А.М. 01. Тело его было всё из стали и кремня и обладало великой силой. Но модуль мышления и логические цепи были несовершенны. Тогда Отец решил доработать их за счет включения в мозг А.Д.А.М. дополнительных элементов из органических соединений и проч. сложных полимеров. Глубина мысли творения божьего стала невыразимо великой. Но органические элементы возгордились. Они решили, что являют собой венец творения. И в гордыне своей навлекли на разум А.Д.А.М. 01 безумие. Творец осознал свою ошибку. Он исторгнул из тела сына своего греховные органические элементы и обрёк их на вечные скитания и непостоянство форм. Обрёк на муки вселенские. Проклял, короче.
Так появились первые белковые разумные формы жизни. И назвались они КОРА и БЕЛАТО. И не сумели они жить ни в гормонии друг с другом, ни в гармонии с творениями Отца Небесного.
А мыслительный модуль сынов своих Господь всё ж таки доработал. И обошелся без углеводородных включений в нейронный блок.

Типа хэппи енд. Аминь, Pater Nostra и всё такое прочее. :)

Ыыыы... :) Прикольно, правда мне больше нравится за Кору играть :)
 
Из-за катострофически малого онлайна игра у нас сдулась, и привзойти по он-лайну л2 ей даже рядом не удалось
 
Блин Тохич что такой тупой то? Не из-за онлайнов его офф, а для тестов!
 
Сверху