Репетиционная база

Diman

Уже освоился
Тему закрыть
 
Последнее редактирование:

Elka_S@haRoZa

Новичок
Предоставлю репетиционную базу для музыкантов играющих, или собирающихся играть. Аппарат высокого качества, весь "боекомплект" звукового оборудования. От музыкантов требуются аккуратность, ответственность, никакого алкоголя на репетициях ( иначе репа будет последней). Да, со своими инструментами и шнурами. Ударная установка имеется в наличии. Желательно барабанщикам быть со своим " рабочим".
Плата за репетицию 200 руб ( 2 часа). С 20.00 до 22.00
Думаю, это не дорого для людей, желающих играть на хорошем аппарате, а не просто заниматься времяпровождением.
Заинтересованных вопросы мне в личку или по тел. 909-745-1194 (мой) или 922-705-7402(спросить Дмитрия)
Привет. Слушай а на базе можно будет записать барабаны? Если что, то есть 2 микрофона хорошего качества - (не кароке :lol:)
 

Lonsdale

Новичок
Нужно 5 микрофонов, хороших... и все. С пульта, с нескольких каналов пишите на комп.

С нормальным драмером можно минут за 20 такую песню записать.
 

Loathem

Новичок
Нужно 5 микрофонов, хороших... и все. С пульта, с нескольких каналов пишите на комп.

С нормальным драмером можно минут за 20 такую песню записать.
Драммер хороший - это не обязательно, главное, чтобы звукарь стучать умел, если что...
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
На счёт записи не могу сказать-не занимались этим. Это долгий процесс (((
А вообще впринципе на этой базе реально записать что - нибудь(хотя - бы попробовать)?

Нужно 5 микрофонов, хороших... и все. С пульта, с нескольких каналов пишите на комп.
.
Забыл ещё сами барабаны....
 

Lonsdale

Новичок
Дак что там уметь? Притащили комп, воткнулись в линию и с пульта на комп все вместе колбасите. Вам же не дэмо писать...

А для записи тот же адоб или подобная прога.

Диман, сколько каналов на пульте?
 

Loathem

Новичок
вот видишь писали уже. и пульт там хороший есть. главное грамотно к делу подойти. :angry:
Мы там писали, потому что негде было еще. Со второго дубля всю песню целиком. Там компа нет, писали на минидиск. Аппарат не предназначен для записи.
вы про Джано грите? :eek:
агась
 

Immortal

groove
Мы там писали, потому что негде было еще. Со второго дубля всю песню целиком. Там компа нет, писали на минидиск. Аппарат не предназначен для записи.

вы пользовали скорее всего основной. а есть специальный новый. А компа нет - это конечно плохо. Но я думаю всё в планах развития.
 

Shoma

Пользователь
Предоставлю репетиционную базу для музыкантов играющих, или собирающихся играть. Аппарат высокого качества, весь "боекомплект" звукового оборудования. От музыкантов требуются аккуратность, ответственность, никакого алкоголя на репетициях ( иначе репа будет последней). Да, со своими инструментами и шнурами. Ударная установка имеется в наличии. Желательно барабанщикам быть со своим " рабочим".
Плата за репетицию 200 руб ( 2 часа). С 20.00 до 22.00
Думаю, это не дорого для людей, желающих играть на хорошем аппарате, а не просто заниматься времяпровождением.
Заинтересованных вопросы мне в личку или по тел. 909-745-1194 (мой) или 922-705-7402(спросить Дмитрия)
где?
 

Punker

Новичок
а в чём проблема ответить на этот каверзный вопрос открыто?
 

Punker

Новичок
смешно... Для меня имет это принципиальное значение, раз уж на это пошло)
 
Сверху