Ремня не хватает... И не только президенту

Вы пристегиваетесь за рулем?

  • Да, всегда

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, никогда

    Голосов: 0 0.0%
  • Накидываю ремень, только когда вижу гибдд

    Голосов: 0 0.0%
  • Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Интереса ради завела опрос, навеяло темой о президентской оплошности =)
 

romiko

O RLY?
я всегда пристегиваюсь. что за рулем, что на пассажирском, правда только переднем. т.к. сзади редко езжу и если езжу то обычно там их нет... а пристегиваться начал постоянно после того как мне эти самые ремни как минимум здоровье спасли. хотя раньше тоже постоянно пристегивался но было что иногда и забывал.. :rolleyes:
думаю лучше пару движений сделать и пристегнуться чем потом ходит калеченным..
 

Павлин

Пользователь
я всегда пристегиваюсь. что за рулем, что на пассажирском, правда только переднем. т.к. сзади редко езжу и если езжу то обычно там их нет... а пристегиваться начал постоянно после того как мне эти самые ремни как минимум здоровье спасли. хотя раньше тоже постоянно пристегивался но было что иногда и забывал.. :rolleyes:
думаю лучше пару движений сделать и пристегнуться чем потом ходит калеченным..
с ремнями хуже, чем вылетать в лобовое.
 

BlackFox

Местный
с ремнями хуже, чем вылетать в лобовое.
Конечно хуже. Это ведь надо потом будет здоровье подправлять, водку пить, печень напрягать, да и машину ремонтировать, а то и новую покупать. Скоко деньжищ уйдет, времени, кошмар. :)
А в лобовое - все просто, либо дебил, либо труп. И никаких забот в любом случае. :rolleyes:
 

romiko

O RLY?
с ремнями хуже, чем вылетать в лобовое.
ну когда мы сбили лошдь и лобовое разбилось и упало во внутрь как то думаю что все таки хорошо что я был пристегнут а то лицо бы мне сгладило..у отца ремень более расхлебаный был и ему пол носа неслабо ободрало при этом удар был с моей стороны и стекло в меня шло...
 

Раян

Zonderkommando
с ремнями хуже, чем вылетать в лобовое.
Слушай, а приведи статистику а? Сколько раз ты вылетел в лобовое, скока в тебя приехали во фронт\тыл, скока раз перевертыши, дальше сколько раз из них ты был пристегнут (не пристегнут). Описание травм после этого, курсы лечений и их стоимость...
 

romiko

O RLY?
Слушай, а приведи статистику а? Сколько раз ты вылетел в лобовое, скока в тебя приехали во фронт\тыл, скока раз перевертыши, дальше сколько раз из них ты был пристегнут (не пристегнут). Описание травм после этого, курсы лечений и их стоимость...
думаю все же с ремнем будет куда лучше...тут ниче и приводить не надо..
 

Раян

Zonderkommando
думаю все же с ремнем будет куда лучше...тут ниче и приводить не надо..

Человек же пишет:lol: Имеет видимо опыт богатый, либо статистикой владеет. Я может заинтересован не пристегиваться, скажу вон чел на "веге" пятнадцать раз в лобовую ходил и пофиг, жив - здоров :D.
 

Timophey

Уже освоился
Человек же пишет:rolleyes: Имеет видимо опыт богатый, либо статистикой владеет. Я может заинтересован не пристегиваться, скажу вон чел на "веге" пятнадцать раз в лобовую ходил и пофиг, жив - здоров :).
на такие идиотские вопросы отвечать не смысла
во всём мире ремни когда обязывали, смертность на дорогах в разы падала. а для местных деревенских это не понятно
 

DELL

Пользователь
Пристёгиваюсь всегда, но бывает что забуду (когда в качестве пассажира в другой машине)

P.S. В автомобилях ремень безопасности служит не только для обеспечения безопасности, но и служит дополнительным источником информации о степени замедления автомобиля в момент/время торможения :rolleyes:
 

yaros69

Сверху фсё сказано!
Я благодрен ДОСААФ что приучили пристёгивать ремень.Когда сделал полтора оборота через крышу отделался одним синяком,а без ремня... :)
 

Mikhail

Новичок
Физику знаю, потому и пристегиваюсь... :)
40 км/ч - это как с подоконника 2 этажа плашмя об землю, ежели без ремня...
а 120 км/ч - это об то же с самолета без парашюта...
 

romiko

O RLY?
P.S. В автомобилях ремень безопасности служит не только для обеспечения безопасности, но и служит дополнительным источником информации о степени замедления автомобиля в момент/время торможения :)
туго видать он у тебя затянут... :)
 

LION

Имею право
Как водитель, пристегнувшись сам, прежде чем завести движок, даю инфу в салоне автомобиля пассажирам:- Всем пристегнуться, иначе поездка закончится не начавшись.
И езжу с ближнем светом постоянно.
Можете считать меня ненормальным, с глюками - но мне и тем, кто на дороге, я так думаю(с) :p , вполне безопастно.
 

YANataly

Новичок
Пристегиваюсь всегда, автоматически, не задумываясь. На небольших скоростях да по городу может и не заметна польза, а вот когда на трассе какой-нибудь Crazy Frog подрежет, чтоб во встречную не впилиться - тогда и прочувствуешь, для чего ремень нужен.
Скажу честно, раньше когда по городу ездила в качестве пассажира - о ремне забывала. Как сама села за руль - выработалась привычка пристегиваться, да и статьи "Штрафы" в семейном бюждете не предусмотрено).
 

DELL

Пользователь
туго видать он у тебя затянут... :p
да это я скачал видеоролик с одного сайта, называется "Уроки контраварийного вождения", вот там главный инструктор и сказал, я всего лишь процитировал :D
ну тем не менее, безопасность прежде всего... жизнь дороже )
 
Сверху