Рэп группа Maryjane!

M@K$

Активный пользователь
ООО подняли темку... норм группа, мне нравится... группа не новая, но вот только недавно стала известной!! так что всё впереди!!! жаль без OG ((((
 

GTAMAN

MaryJane
ООО подняли темку... норм группа, мне нравится... группа не новая, но вот только недавно стала известной!! так что всё впереди!!! жаль без OG ((((

Они уж лет 8 известны !!!И на протяжении все 8 лет дарят супер треки, пока не один трек не был лажей!Да даже не был на четвёрку, все на 5+!
 

RAP

Новичок
Они уж лет 8 известны !!!И на протяжении все 8 лет дарят супер треки, пока не один трек не был лажей!Да даже не был на четвёрку, все на 5+!
Ну вот Гта видиш ты опять очень очнеь нахваливаешь эту группу!!!! Посмотри правде в глаза я понимаю это товя лююимая группа и тд!!! Но Супер трэки хи..... ссмешно , у них читсо Лирика ну так скажем ,хотя невсегда лирика , но Сравни например MJ и Касту!!! Каста рулит!!!! Да или с тем же Андервотером , андервоте побидит если будет опрос!!! Вот увидишь!!!! 8 лет известны а я их слышу тока 2 год!!! Вот вам и известные!!!!
 

GTAMAN

MaryJane
Ну вот Гта видиш ты опять очень очнеь нахваливаешь эту группу!!!! Посмотри правде в глаза я понимаю это товя лююимая группа и тд!!! Но Супер трэки хи..... ссмешно , у них читсо Лирика ну так скажем ,хотя невсегда лирика , но Сравни например MJ и Касту!!! Каста рулит!!!! Да или с тем же Андервотером , андервоте побидит если будет опрос!!! Вот увидишь!!!! 8 лет известны а я их слышу тока 2 год!!! Вот вам и известные!!!!

Хех, ну ты слышишь второй год, а они с 99 года, если ты не слышал, то что поделаешь!
Раньше состав был Сэт, Пино, OG( такие хиты как - Наше знамя, Спаси и сохрани, Разруби на 2 части, Волки), но через 2 года ущёл Сэт, и затем появился совсем молодой Тохаль, и они выпустили альбом С белого листа, так же есть треки и с другими исполнителями, например с влади из Касты - Юговосточная Европа, и трек Гимн молодёжи кубани - отличный трек, затем Хайд (Тохаль) учавствовал успешно в батлах, а затем ушёл Пино, так как занялся учёбой и т.п, но треки бывает записывает и выступает с MJ, затем в этом году вышел альбом Эксперимент, и 15 мая Олег умер, состав теперь другой!
Большая история, я понимаю они проиграют в опросе, но знаешь, они лучшие и со мной согласяться многие по России!Да это лирика!Супер треки, что других на подобии не найти, напрмер даже Мне бы в руку молнию, или Моя личная библия, С белого листа, Истинная магия, и т.д., да что спорить то у всех вкусы разные!!!
Продолжение с тобой тут писать вижу бессмысленым!
 

GTAMAN

MaryJane
Свежее Интервью MaryJane у участника группы Mr Hyde!

Расскажи для начала немного о себе (откуда ты, сколько лет, где в данный момент проживаешь...и т.д)Меня зовут Антон Белогай, мне 24, живу в Краснодаре

Люди которые интересовались и следили за собитиями группы MaryJane так же знают тебя как Тохаля.В данный момент твой псевдоним Mr. Hyde.Какие событиe тебя под толкнуло сменить псевдоним?

Вы не первые, кто задает такой вопрос. Связано это было с участием MaryJane и моим в частности в баттле на хип-хоп.ру. Чтобы имя группы не влияло на объективность судей, мы с Олегом решили придумать псевдоним, которым и стало имя Мр. Хайд. Потом имя это так и закрепилось за мной – и по сей день:)

Когда и при каких обстаятельствах ты начал заниматься Рэпом?


В школе классе в 9-м начал. Тупак, крс-1, вутенг, каста – так и начал. С одноклассниками сначала пытались, потом более увлеченные остались а остальные откололись, ну и пошло поехало.

Чем занимался до того как начал "читать"?

Да ничем, учился, на отлично кстати, играл в футбол, жил как все подростки.

Сколько лет ты уже занимаешься рэпом?

Ну лет 8-9 наверно.

Какие первые работы ты считаешь успешными?

Да первые же работы в ЭмДжей – трек «Мы остаемся вреными» с китчен рекордз и 7.62., а потом уже и с белого листа и т.п.

Твоё отношение к ”русскому рэпу”

Не слушаю. Просто знакомлюсь.

В 2000 году MaryJane стала одним из участников международного рэп-фестиваля Rap Music.А в 2002 г. группа уже заняла третье место.Довольны вы этим успехом или могли бы взять 2-ое или 1-ое место?

Тогда были довольны. Выезды на такие крупные состязания были редкостью, и в принципе многое было ново и удивительно. Так что третье место, а по сути – четвертое, ведь там был еще и Гран при, третье место нас безусловно обрадовало. Хотя мы сами рассудили бы все по иному)

В 2003 году вышел дебютный альбом группы MaryJane «С белого листа»,
Многие ценители русского рэпа признают это главным событием года.
Кокое ваше мнение спустя 5 лет.Чего бы вы сделали подругому если время можно было перемотать назад?


Да наверное ничего бы не сделали. Мы тогда так мыслили, так хотели, и именно так сделали, так что всем довольны. И слушатели тоже довольны как стало видно по результатам, что не может нас не радовать.

29 февраля 2008 вышел долгожданный 2ой альбом группы MaryJane под названием "Эксперимент". Почему имено это название, и спустя 5 лет.?Какие проблемы возникли, что так долго писался альбом?

Вышел, и правда долгожданный. Затянулся альбом, тут спорить бессмысленно. Но затянулся просто потому, что мы через многое прошли, как в творческом плане, так и по жизни. Ушел из группы Пино, мы по десять раз, а Олег, наверно, и всю сотню поменяли свои пристрастия, приоритеты и т.п. – постоянный поиск это был. Анализ того, что есть. Мы сосредоточились на творчестве и не думали о популярности, о том, чтобы оставаться на волне и т.п. – поэтому 5 лет. Но в итоге у нас получился лучший продукт, который мы способны были сделать – «Эксперимент».

Альбом Эксперимент был выставлен для свободной загрузки из интернета? Сколько людей скачали? Доволен ли ты этим результатом?

Альбом был выставлен для свободной загрузки с возможностью отблагодарить нас материально – путем отправки смс и по веб мани. Скачало альбом около 20 тысяч человек – это на начало лета примерно. Потом я убрал его с сайта и начал заниматься подготовкой к выпуску на сиди коллекционного издания «Эксперимента», посвященного светлой памяти Олега. Цифра в 20 тысяч скачиваний говорит о том, что народ заметил, заинтересовался. И о том, что это был верный ход. Хочу сказать еще, что за альбом мы получили около 5 тысяч рублей – по смс и по веб мани вместе – что и ожидалось, что и требовалось доказать. 20 000 человек скачало, меньше 200 заплатило – это 1 процент. Откровенно говоря, этот процент заслуживает ответного уважения. Остальные – нет. И музыку мы делаем не для них, а для вот этих 200 человек, которые понимают и ценят чужой труд. На остальных мне плевать.
Первый клип группы. Есть планы снят ещё один клип?
Какое будущее группы MaryJane без ОЛЕГ’a?


В планах есть выпуск третьего альбома весной 2009 г., над которым мы с вокалисткой Надей уже работаем. Будущее мутное, Олег оооочень много делал для группы. Пока мы не смотрим вперед, а делаем в настоящем то, что умеем. О будущем нет смысла думать, оно наступает довольно быстро (с).


В чем ты видишь предназначение РЭП Музыки?

Как и любого творчества – в том чтобы приносить людям счастье.

На заглавный трэк Я РЭП с альбома ST1M’a был записан long mix на котором можно было и услышать тебя.А так же было снято видео на котором к сожелению без тебя почему?Все просто – Стим не позвал. Я сам немного удивился, потому что мы с ним в принципе в нормальных отношениях – общаемся иногда по сети. Я спросил у него в чем дело – он сказал, что это типо просто любительское видео, незапланированное, снятое в процессе съемок другого его клипа почти экспромтом. Поэтому и не дергал.

Как ты относишся к "зарубежному рэпу"
Хорошо, слушаю, учусь.

Ведутся ли сейчас какие-либо работы в музыке?

Да, как я и сказал готовим новый альбом.

Какие планы на у тебя будущее?


Близжайший план – выпуск на сиди «Эксперимента». Вся инфа по этому вопросу будет доступна на нашем сайте – www.maryjane.name – заходите не стесняйтесь)

И в заключение пару слов любителям твоего творчества.

Спасибо, что за уважение к тому, что мы делаем, за то, что это важно не только для нас, за то, что поднимаете руки. Так мы видим «кто с нами».
 

Daddy

Новичок
Они уж лет 8 известны !!!И на протяжении все 8 лет дарят супер треки, пока не один трек не был лажей!Да даже не был на четвёрку, все на 5+!
и чо ты тока свой мари джейн и слушаешь чтоль?Попробуй послушать что-нибудь из зарубежного/нашего- и может тогда твой кругозор будет шире, чем сейчас.
 

GTAMAN

MaryJane
и чо ты тока свой мари джейн и слушаешь чтоль?Попробуй послушать что-нибудь из зарубежного/нашего- и может тогда твой кругозор будет шире, чем сейчас.

Я то знаю что слушаю, я и не только рэп слушаю!Меломан короче!
Не флудим!Пишем тока о группе!

Кстате весной 2009 будет 3 альбом группы MJ, а совсем скоро должно выйти коллекционное издание 2 альбома, посвящённого светлой памяти Олега!
 

RAP

Новичок
Я то знаю что слушаю, я и не только рэп слушаю!Меломан короче!
Не флудим!Пишем тока о группе!

Кстате весной 2009 будет 3 альбом группы MJ, а совсем скоро должно выйти коллекционное издание 2 альбома, посвящённого светлой памяти Олега!
:)

+10%, Флуд.
 

M@K$

Активный пользователь
Ну назови хотябы 50Руских рэп групп!!!
ты кто такой? чтот возомнил в себе "РЭПЕРА", я хз мб и не назову. на компе у меня примерно30 груп-по много песен(т.е. альбомы или просто набор песен 1 исполнителя)+меня папка есть разный рэп(1 гиг), там всё в кучу,но 1 русский рэп разных исполнителей!!!! всего у меня рэпа 5,90гигов. я знаю что ты скажешь, фуу да ты л*х, типа там у меня больше, знаешь я и спорить с тобой не буду, у слушаю, то что мне нравиться!!!и касту, и NtL. MJ, и ак-47 и Drago и т.д., если ты так в себе уверен, то давай я те в лс наберу 50 груп(и кот. я не слушал, типа крек и т.д.)посмотрим...
P.S. на компе у меня рэп, кот. я слушаю, никаких Т9 или креков и др.там точно нет...


сори за флуд

гтамэн а всмысле 2 издание 2го альбома, зачем оно??
и есть ли дэмо версия 3го альбома????
 

_SaImAn_

Новичок
ты кто такой? чтот возомнил в себе "РЭПЕРА", я хз мб и не назову. на компе у меня примерно30 груп-по много песен(т.е. альбомы или просто набор песен 1 исполнителя)+меня папка есть разный рэп(1 гиг), там всё в кучу,но 1 русский рэп разных исполнителей!!!! всего у меня рэпа 5,90гигов. я знаю что ты скажешь, фуу да ты л*х, типа там у меня больше, знаешь я и спорить с тобой не буду, у слушаю, то что мне нравиться!!!и касту, и NtL. MJ, и ак-47 и Drago и т.д., если ты так в себе уверен, то давай я те в лс наберу 50 груп(и кот. я не слушал, типа крек и т.д.)посмотрим...
P.S. на компе у меня рэп, кот. я слушаю, никаких Т9 или креков и др.там точно нет...


сори за флуд

гтамэн а всмысле 2 издание 2го альбома, зачем оно??
и есть ли дэмо версия 3го альбома????
Ты слышь тише будь!!!!Незнаеш с кем разговариваешь!!!! Читал многие темы ,где ты таки косяки писал!!!! И чё ты тут перечилсли и чё ,если я начну мне тут %сразу накинут!!!Такчто цыц и не выёживайся!!!
 

GTAMAN

MaryJane
гтамэн а всмысле 2 издание 2го альбома, зачем оно??
и есть ли дэмо версия 3го альбома????

выпуск на сиди «Эксперимента» в памяти Олега!
3 альбома пока нет!Антон пока работает над ним!Демо врятли будет до выхода, может пару песен!
Им тяжело без Олега, так что будем ждать!Но обещают весной 2009!
 
Сверху