Red Faction: Guerrilla

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В общем как обычно делимся впечатлениями, спорим о недостатках и достоинствах игры.
Кто уже прошел и хочет побегать по сети (К слову, я уже прошел и жду желающих).

Об игре тут:
http://www.redfaction.com
http://www.redfaction.ru
 

SSS

Пользователь
мну очень понравилась, плохо только то что короткая и физика немного туповата(здания стоящее более секунды на тоненьком остатке основания).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
мну очень понравилась, плохо только то что короткая и физика немного туповата(здания стоящее более секунды на тоненьком остатке основания).

Ну с Физикой у игры действительно проблемы. Разработчики не учли что это все таки Марс, а не Луна)). Да и с возможностью копать, взрывать, бурить ландшафт. В общем полно мелких недочетов.
Но при этом игр,у они сильно не портят. Не раздражает.

Молот рулит! И рулил бы еще круче, еслиб войска у СОЗ, не были бы бесконечными.
 
Знаете,игру откровенно вытягивает возможность крушить всё подряд. Лично я там,кроме этого, ничего особо интересного не нашёл. Но только ради тотальной разрушаемости, на неё нужно потратить время.
 

SSS

Пользователь
Ну с Физикой у игры действительно проблемы. Разработчики не учли что это все таки Марс, а не Луна)). Да и с возможностью копать, взрывать, бурить ландшафт. В общем полно мелких недочетов.
Но при этом игр,у они сильно не портят. Не раздражает.

Молот рулит! И рулил бы еще круче, еслиб войска у СОЗ, не были бы бесконечными.
и разрывного оружия было бы у них побольше.
Знаете,игру откровенно вытягивает возможность крушить всё подряд. Лично я там,кроме этого, ничего особо интересного не нашёл. Но только ради тотальной разрушаемости, на неё нужно потратить время.
мне на боксе больше нее только Fable 2 и демка Bayonetta понравились
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Знаете,игру откровенно вытягивает возможность крушить всё подряд. Лично я там,кроме этого, ничего особо интересного не нашёл. Но только ради тотальной разрушаемости, на неё нужно потратить время.

(Кто помнит стеклянный дом из первого Red Faction, тот поймет чего тут не хватает)

А что ты хотел Денег срубить надо было.
Само собой с Оригиналом и рядом не стояла. Сам принцип игры изменился и это уже не тот Red Faction, что был раньше.
Зато Разработчики не били себя пяткой в грудь и не уверяли нас в том что все будет по старому, только круче.

Отловить оставшиеся баги и игра будет вполне нормальной. Т.е. то что было обещано. Отличный среднячек на пару вечеров.


Сейчас интереснее всего посмотреть на возможности сетевого режима. Ведь на него делался сильный упор.
 
Разработчики толдычили нам - разрушаемость,разрушаемость,разрушаемость!более ни про что не говорили. И выполнили свои обещания, мы получили невиданную до селе модель разрушения местности,и ничего более значимого. Никто и не говорил,что будет интересный сюжет или графика,уровня Crysis.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Разработчики толдычили нам - разрушаемость,разрушаемость,разрушаемость!более ни про что не говорили. И выполнили свои обещания, мы получили невиданную до селе модель разрушения местности,и ничего более значимого. Никто и не говорил,что будет интересный сюжет или графика,уровня Crysis.

Ну ну. В 1ом Red Faction Можно было рушить почти все, пол, стены потолок. Рыть ТУНЕЛИ!.
А сравнять все с землей Можно в том же Х-сом-е или Уфошке.

Ну дак что есть желающие побегать по сети. С кучей разных Jet-ов.
 
Ну ну. В 1ом Red Faction Можно было рушить почти все, пол, стены потолок. Рыть ТУНЕЛИ!.
А сравнять все с землей Можно в том же Х-сом-е или Уфошке.

Ну дак что есть желающие побегать по сети. С кучей разных Jet-ов.

В 1-ом редфэкшне ТОЛЬКО тунели рыть можно было, и то не везде.металические постройки там никак не разрушить. А уфошка - ну не смешно самому, тогда и в эпохе империй тоже любое здание разрушить можно.
 

g3h1k

Новичок
Игру можно взять - Здесь (образ ISO). Тому, кто не знает - образ ISO можно открыть через Daemon Tools

При установке - уберите галочку на обновление NetFramework 3.5 SP1 .

Запуск игры. Создайте автономный профиль (не зависящий от подключения к интернету). Играете в это чудо :)

P.S. У многих людей встречается проблема с несохранением игры. Легко решается. Создаёте на любом жестком диске папку** (например с названием "My Documents"). Далее заходите в пуск - Мои Документы - ПКМ - Свойства - Переместить в **. Приятной игры.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В 1-ом редфэкшне ТОЛЬКО тунели рыть можно было, и то не везде.металические постройки там никак не разрушить. А уфошка - ну не смешно самому, тогда и в эпохе империй тоже любое здание разрушить можно.

Я не сказал здание. Я сказал ВСЕ! Выровнять уровень в 0.
 

PLANBIr

Новичок
Игру можно взять - Здесь (образ ISO). Тому, кто не знает - образ ISO можно открыть через Daemon Tools

При установке - уберите галочку на обновление NetFramework 3.5 SP1 .

Запуск игры. Создайте автономный профиль (не зависящий от подключения к интернету). Играете в это чудо :)

P.S. У многих людей встречается проблема с несохранением игры. Легко решается. Создаёте на любом жестком диске папку** (например с названием "My Documents"). Далее заходите в пуск - Мои Документы - ПКМ - Свойства - Переместить в **. Приятной игры.
Да ну игра не такая уж приятная ,но а Xbox у друга летом наигрался...ну как то каряво всё.
То что там можно сровнять всё с землей это не круто,там хоть и есть немного физики.Но главный закон нарушен...
 

bezoksir

Новичок
Да ну игра не такая уж приятная ,но а Xbox у друга летом наигрался...ну как то каряво всё.
То что там можно сровнять всё с землей это не круто,там хоть и есть немного физики.Но главный закон нарушен...
Видимо все что на Хбох переводят Г становиться, это не закон физики , но закон нубской приставки
 

PLANBIr

Новичок
Видимо все что на Хбох переводят Г становиться, это не закон физики , но закон нубской приставки
Чувак тихо тихо...Во первых причём тут переводят? Её делают на Xbox...зря ты так там всё тоже самое ,может чуть чуть лучше...
Я саму игру презираю ...
 

bezoksir

Новичок
Чувак тихо тихо...Во первых причём тут переводят? Её делают на Xbox...зря ты так там всё тоже самое ,может чуть чуть лучше...
Я саму игру презираю ...
Я имел ввиду чт опервая часть рул была, а вторая шла как хбоховская...Вот допустим МВ2 вышел ориентированный на хбох тож игру испортили
А сам хбох я презираю
 

romiko

O RLY?
сколько людей - столько и мнений. мне игра понравилась. радует разрушаемость и что можно хаос устроить :lol:
 

Alien

Пользователь
Может по сетке пробанём сыграть на следующей неделе? <_<
 
Сверху