Red Alert 3

Topchay

Новичок
Вот взял у друга новую игроманку, в ней я вычитал что в етом году обещается выйти третья часть етой великой игры)))
Будет добавлена новая страна Япония :mellow:
 

Alximuk

GM Star Wars
Вот взял у друга новую игроманку, в ней я вычитал что в етом году обещается выйти третья часть етой великой игры)))
Будет добавлена новая страна Япония :)
ты тока узнал??? :mellow: я вроде где то уже писал про ето просто отдельную тему не создавал да так оно и есть :p
 

Topchay

Новичок
Да я тока узнал)) и поэтому в шоке)
Вот лучшеб они не год выхода а примерный месяц назвали бы...
 

OleshkA

Новичок
Вот взял у друга новую игроманку, в ней я вычитал что в етом году обещается выйти третья часть етой великой игры)))
Будет добавлена новая страна Япония :mellow:
Ты же японцев не сможешь убивать :)

ps Ты имеешь ввиду, что в компании будет Япония?
 
Да..2-ая полукомичная часть в своё время было хитом :mellow: И мне она очень даже по душе..Хотя и от первой самые тёплые воспоминания остались..Надеюсь, 3-им РА разработчики ничего не испортят
 
Ну блин...Сюжет примерно такой
Романов изобрёл машину времени,и убил Эйнштейна,и когда вернуляс назад,то увидел,что никого на площади нет,и поначалу обрадовался,но потом он узнаёт что он не только с США воюет,но и с Японией
 

Topchay

Новичок
У кого игроманию брал, поделись...

ps Че за Союз?
Игроманию Федя притаранил, если нада приходи, а союз ето европа и амеракозы

Ну блин...Сюжет примерно такой
Романов изобрёл машину времени,и убил Эйнштейна,и когда вернуляс назад,то увидел,что никого на площади нет,и поначалу обрадовался,но потом он узнаёт что он не только с США воюет,но и с Японией
Ээм...по моему немножко не так, машину времени изобрёл энштейн и отправился во вторую мировую чтобы убить гитлера, вернувшись он увидел что СССР не распалась и воюет с США, потом ещё Ленина оживили, назвали его Юркой ;) , тама СССР замачили, юрку припарировали и всё, а третья часть повествует о том что Романов сбежал и вновь хочет всё захвотить, а Япония там ваще против всех воюет. Тока один вопрос, где же Юрка? :)
 

Immortal

groove
Ну блин...Сюжет примерно такой
Романов изобрёл машину времени,и убил Эйнштейна,и когда вернуляс назад,то увидел,что никого на площади нет,и поначалу обрадовался,но потом он узнаёт что он не только с США воюет,но и с Японией

Оо. Дак это же как так? Если он убил Эйнштейна, то тот в свою очередь не убил гитлера. И была 2я мировая?
 
Игроманию Федя притаранил, если нада приходи, а союз ето европа и амеракозы


Ээм...по моему немножко не так, машину времени изобрёл энштейн и отправился во вторую мировую чтобы убить гитлера, вернувшись он увидел что СССР не распалась и воюет с США, потом ещё Ленина оживили, назвали его Юркой ;) , тама СССР замачили, юрку припарировали и всё, а третья часть повествует о том что Романов сбежал и вновь хочет всё захвотить, а Япония там ваще против всех воюет. Тока один вопрос, где же Юрка? :)
В игромании писали так,как написал я)Хотя да - большая неточность - Романов просто её заюзал,но не изобретал её
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
клева ждемс))) дайте ктонить первые 2 части скачать))
 
Сверху