Reborn/

Baklan

Пользователь
Итак. Что-то у нас тут редко команда отписывается, все в ТСе и в ТСе, нада ж и сдесь нафлудить, дабы показать деятельность команды.
Так что даю установку - Догнать и перегнать по кол-ву страниц в теме флудо-команду "Прооо-стИл" :lol:

И так я начну: А у меня вадопровод, а у вас?
а У нас у тимы газ)
Догоняйте догоняйте)
Пока вы флудите мы вас по игре догонять будем))
 

GTAMAN

MaryJane
А у нас сёгодня праздник, то я не знаю он какой!

Луше бы помогли бы нам разобраться почему у нас в с ТС проблемы, у Хака, шумы и Его Эхо идёт и всё!
 

ВИТеран

Активный пользователь
а я люблю петь и танцевать а так же собираю календарики :lol:
ТоОчно. А я раньше копил вкладыши от жевачки "Турбо" и "бомбибом"

а У нас у тимы газ)
Догоняйте догоняйте)
Пока вы флудите мы вас по игре догонять будем))
А у нас сёгодня праздник, то я не знаю он какой!
Луше бы помогли бы нам разобраться почему у нас в с ТС проблемы, у Хака, шумы и Его Эхо идёт и всё!
Ненада нам помогать, сами справимся. А по ТСу к ФС или к Александеру
 

Alexander

Пользователь
Луше бы помогли бы нам разобраться почему у нас в с ТС проблемы, у Хака, шумы и Его Эхо идёт и всё!
Отделение Телепатов в команде re/ находится в продолжительном отпуске, поэтому пусть укажет, какая звуковуха, настройки клиента ТСа хотя бы
 

[mega]kill

Новичок
Давненько уже нескем неиграли,может скемнибуть забъёмся?) :rolleyes: хотя кроме простилов некаво нет из тим(( :)
 

[mega]kill

Новичок
мда...,ну ето норм,то что вы согласны сыграть,ну я вапщето спрашивал у сваей команды,но они чото малчат,да если играть соберёмся то только не наетой недели , ато ета неделя трудная выдасца,для меня,ну вопщем ждём Витерана или Frozena чо они скажут по етому поводу!!! :rolleyes:
 

FrozenSolid

Активный пользователь
мда...,ну ето норм,то что вы согласны сыграть,ну я вапщето спрашивал у сваей команды,но они чото малчат,да если играть соберёмся то только не наетой недели , ато ета неделя трудная выдасца,для меня,ну вопщем ждём Витерана или Frozena чо они скажут по етому поводу!!! :rolleyes:
noob уехал на пару недель на отдых, уже через неделю будет в городе вобщем, без него мне чето неохото играть =)
у Витали вообще играть с простил нет желания вроде как...
ну если что, то можно впринципе собрать народ, но это только через недельку или полторы.
 

ВИТеран

Активный пользователь
щя у нас человечек на днях приедет и сыграем, это можетбыть будет в воскресение.
вобщем если что я отпишу за ранее че да как.
А без него никак? А может остальные и ненужны савсем?

странная палитика у тебя камандир! :p
 

GTAMAN

MaryJane
На этой недели из вашей тимы раза 2, 3 был у нас на тренировках МегаКил, а так же ФрозенСолид, прикольно поиграли всем понравилось! Можно провести товарещескую встречу, если согласны предлагайте дату и время!
 
Сверху