Reborn Server

ВИТеран

Активный пользователь
Фермер, я понимаю молодость, комп игры и т.д. Ну зачем всем то рассказывать про нехватку женскава внимания?

L 10/09/2009 - 17:14:11: "[xXx]FermeR<77><STEAM_666:88:666><CT>" say_team "это как помниш до 2 часв ночи с тобой там дро..ли)"
 

Alien

Пользователь
Фермер, я понимаю молодость, комп игры и т.д. Ну зачем всем то рассказывать про нехватку женскава внимания?

L 10/09/2009 - 17:14:11: "[xXx]FermeR<77><STEAM_666:88:666><CT>" say_team "это как помниш до 2 часв ночи с тобой там дро..ли)"
Мда Ферм, что ещё весёленько раскажишь из своей жизни ;)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кстати, савсем забыл... SJ - бан на сутки, са вчера. Сазывать народ будешь на форуме.
 

GTAMAN

MaryJane
Кстати, савсем забыл... SJ - бан на сутки, са вчера. Сазывать народ будешь на форуме.

Хехе=) Позвал своих и ушёл=) А они знали просто не знали создал я уже или нет! Люди матюгаються и ничего, а тут всего то позвал своих! Лан дело ваше, зла не держу!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Хехе=) Позвал своих и ушёл=) А они знали просто не знали создал я уже или нет! Люди матюгаються и ничего, а тут всего то позвал своих! Лан дело ваше, зла не держу!
Еслиб ты просто позвал и ушел, я бы даже незаметил. Понятие - этика тебе знакомо?
Да... и можешь злиться, разрешаю. :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Еслиб ты просто позвал и ушел, я бы даже незаметил. Понятие - этика тебе знакомо?
Да... и можешь злиться, разрешаю. :rolleyes:

А да спс!
Я так и сделал позвал и всё=) два раза, потом меня Алиенс спросил айпи, я сказал позырь на форуме, да я понимаю помешал вам играть 1 минуту!
 

Alien

Пользователь
ВИТеран а у меня такой вопрос как создать такой же серв как у тя с музыкой, статистикой, голосованием, баном, античитом???
 

ВИТеран

Активный пользователь
ВИТеран а у меня такой вопрос как создать такой же серв как у тя с музыкой, статистикой, голосованием, баном, античитом???
Для этава нужно потратить энное кол-во времени в инете, музыка, звуки и немножка головы.
На самом деле засунуть туда музыку - не проблема. Проблема - грамотно настроить игровой процесс.

А да спс!
Я так и сделал позвал и всё=) два раза, потом меня Алиенс спросил айпи, я сказал позырь на форуме, да я понимаю помешал вам играть 1 минуту!
Ты на самом деле такой... непахожий на других, или периодически придуриваешься? :rolleyes:
 

Alien

Пользователь
Для этава нужно потратить энное кол-во времени в инете, музыка, звуки и немножка головы.
На самом деле засунуть туда музыку - не проблема. Проблема - грамотно настроить игровой процесс.
Блин вот облом, а у меня нет и безлимитки и денег на безлимитку :rolleyes:
 

~Ferm~

Новичок
Фермер, я понимаю молодость, комп игры и т.д. Ну зачем всем то рассказывать про нехватку женскава внимания?

L 10/09/2009 - 17:14:11: "[xXx]FermeR<77><STEAM_666:88:666><CT>" say_team "это как помниш до 2 часв ночи с тобой там дро..ли)"
lol слово имеет и тругое значение в моем случае долго играть , прост видимо у бобра это только с рукою связано <_<
 

Antoxa

Пользователь
У меня очко чешется какая у вас тима крутая!!!!!!!!!!!!! <_<
 

ВИТеран

Активный пользователь
У меня очко чешется какая у вас тима крутая!!!!!!!!!!!!! <_<
ну ва первых каму ты это сказал?
ва втарых тема не про комадну.
в третьих - ты уже как полтора года как собираешь на нас док-ва в читерстве...
А чешется эта патаму что наверно давно не нагибался.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Так, флудить на серваке заканчиваем!
Смысл того что вы засоряете игровой чат сваими биндами?
Вобщем буду наказывать.
 
Сверху