Реальный Ip-адресс

qwestion

Пользователь
если я заведу себе реальный ip адрес, смогут ли мне туда закачивать (естественно бесплатно с моей стороны) файлы? и при этом какая будет скорость закачки?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
если я заведу себе реальный ip адрес, смогут ли мне туда закачивать (естественно бесплатно с моей стороны) файлы? и при этом какая будет скорость закачки?

Весь входящий трафик платный! Исключение анлимит. В нем он предоплаченный.
 

be-open

джедай
если я заведу себе реальный ip адрес, смогут ли мне туда закачивать (естественно бесплатно с моей стороны) файлы? и при этом какая будет скорость закачки?
При такой формулировке вопроса реальный ip адрес тебе пока не нужен.
 

Т(о )БИ

Новичок
А вот такой вопрос: у меня динамичный IP и я хочу его "выпрямить" при помощи этой программы (внешка - пример). Честно ли это? Меня за это забанят? Анлим не вырубят?
 

Mike22

Местный
А вот такой вопрос: у меня динамичный IP и я хочу его "выпрямить" при помощи этой программы (внешка - пример). Честно ли это? Меня за это забанят? Анлим не вырубят?
Вы понимаете что "эта программа" делает?

Что вы хотите в результате получить?
 

Т(о )БИ

Новичок
Вы понимаете что "эта программа" делает?

Что вы хотите в результате получить?
Даёт моим динамичным IP-адресам один адрес (если программа включена и стабильно работает). Работает как "маскировка", т.е. нужно знать лишь адрес который ты выбрал а не каждый раз узнавать свой IP.
Вывод - хочу получить постоянный адрес, например, для рубиловки в CS. ^_^
 

_ip_

Пользователь
Эта программа для тех, кто имеет динамические БЕЛЫЕ интернет адреса. У Веги белые адреса есть на мегабите, но они статические для каждого клиента и эта программа не нужна. На 512k\bit тарифе адреса серые и эта программа не будет работать вообще. На лимите я не знаю как сейчас обстоят дела, но сомневаюсь, что вы будете что-то хостить за 2.5р\мегабайт.
 

Т(о )БИ

Новичок
Я привёл только пример программы. Их много и каждый работает немного по разному. :pardon:
Что-то может работать как с БЕЛЫМИ так и с СЕРЫМИ адресами. Но я не про это спрашиваю. Я спросил про отношении Веги к такому методу "выпрямителя". "Легально" ли это? Я думаю, что это безопасно, в плане того что заменяется не сам IP, а даётся лишь "дополнительный" адрес для всех IP моего компьютера.
 

_ip_

Пользователь
Хоть я и не сотрудник Веги, но уверен, что можно. Hamachi например подойдет, чтобы поиграться в игрушки.
заменяется не сам IP, а даётся лишь "дополнительный" адрес для всех IP моего компьютера.
Мне кажется вы себе очень смутно представляете суть этих программ. Проще опишите конкретную цель, которую вы хотите достигнуть пользуясь такими программами.
 

Mike22

Местный
Т(о )БИ, эти программы не дают никаких новых IP-адресов.
Они дают вам доменное имя.
 
Сверху