Разыскиваем сайты

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разыскивается файлообменник для создания архива из mp3-файлов и делением ими с пользователями.
Использовался Ifolder, но он сложноватый (многие пользователи путаются в капчах и кнопках)
Привлек rghost, но там кажись ограничение на объем (мои файлы чуть больше 100 метров) каждый.

Вобщем, кто что еще знает?
 

Fric

Местный
Разыскивается файлообменник для создания архива из mp3-файлов и делением ими с пользователями.
Использовался Ifolder, но он сложноватый (многие пользователи путаются в капчах и кнопках)
Привлек rghost, но там кажись ограничение на объем (мои файлы чуть больше 100 метров) каждый.

Вобщем, кто что еще знает?
Яндекс-Народ, не?
 

Dex

Уже освоился
Разыскивается файлообменник для создания архива из mp3-файлов и делением ими с пользователями.
Использовался Ifolder, но он сложноватый (многие пользователи путаются в капчах и кнопках)
Привлек rghost, но там кажись ограничение на объем (мои файлы чуть больше 100 метров) каждый.

Вобщем, кто что еще знает?

Filesonic, ShareFlare, Letitbit?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Разыскивается сайт с онлайн-вещанием Первого Канала (или любого другого федерального) по местному времени. Хочется все таки в новый год курантов и прочего антуража, а телевизора нет
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Разыскивается сайт с онлайн-вещанием Первого Канала (или любого другого федерального) по местному времени. Хочется все таки в новый год курантов и прочего антуража, а телевизора нет
air-tv ?
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хм... а я не понял по какому там времени. Мне-то по нашему важно) Чтобы в 12 Медвед заговорил, а не в 2)
 

AAA_174RUS

Новичок
www.ferra.ru - большой каталог железа
Заголовок звучит так: "Аналитические обзоры компьютеров и комплектующих, новости и цены компьютерного рынка"
За детальной информацией по какой-нибудь плате или "девайсу" направляюсь именно туда.

САЙТЫ ДНЯ! по мнению сайта ferra.ru
 
Сверху