развал схождение

gazirov

Пользователь
где можно его отрегулировать в воскресение в нашем городе и сколько это по времени и цене?
 

czech

Пользователь
где можно его отрегулировать в воскресение в нашем городе и сколько это по времени и цене?
На счет воскресенья не знаю. А по цене примерно 350 р. В зависимости от машины. По времени 30 - 50 мин. Тоже в зависимости от состояния болтов и гаек
 

s500

Пользователь
попробуй в поселок подъехать. там парнишка хороо делает)) сегодня делала у него. авто приора
Лично мне там не понравилось, в процессе работы выяснилось что закис регулировочный болт "ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ" естественно болта у него такого не оказалось. Вещь то копеечная и у тех кто развал делает должна быть в наличии. Пришлось мне пешком топать в магаз за болтом. Результат машину тянет в сторону. Да и еще мне показалось что 1.5 часа для такой работы это очень долго.
 

GM_

Пользователь
Лично мне там не понравилось, в процессе работы выяснилось что закис регулировочный болт "ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ" естественно болта у него такого не оказалось. Вещь то копеечная и у тех кто развал делает должна быть в наличии. Пришлось мне пешком топать в магаз за болтом. Результат машину тянет в сторону. Да и еще мне показалось что 1.5 часа для такой работы это очень долго.




В автобалансе все нормуль делают, и если что нужно купить, Автомаркет под боком :)))))))
 

nikola

Пользователь
Прилетел камень в мой огород,поэтому готов отвечать за базар и действия :)
Лично мне там не понравилось
Нравится или не нравится право каждого человека, прописаное в Конституции РФ, типа свобода мысли, слова и т.п.
закис регулировочный болт "ОЧЕНЬ РЕДКИЙ СЛУЧАЙ"
Закисшие болты выявлюятся ДО регулировки, а болты на которых сорвана резьба, а чаще на гайке- результат предшествующего некачественного ремонта самими автовладельцами или "чудо- слесарями",которые не в курсе, что самоконтрящиеся гайки являются практически одноразового использования.Именно тогда приходится мучаться с заменой гаек (которые всегда в наличее)или ,что хуже, заменой регулировочных болтов(бывает заканчиваются:D, да и бензин в баке изредка приходится доливать:D ) .

Пришлось мне пешком топать в магаз
Все таки колеса ленивят людей :D
Результат машину тянет в сторону
Тут есть несколько вариантов:
1)Неравномерный износ\плохое качество резины (выявляется переменой местами передних колес)
2)Неисправность автомобиля( например имеет место смещение "телевизора" при движении И Т .П.)
3) косяк развальщика
4)ошибка оборудования

КАЖДОМУ своему клиенту я рекомендую приехать для устранения каких либо проблем, связаных с регулировкой, в случае их обнаружения.
да еще мне показалось, что 1.5 часа для такой работы очень долго
На ИСПРАВНОЙ машине регулировка занимает в среднем 30- 50 минут
P.SКогда приезжает на регулировку неисправный автомобиль, с неисправностью не выявленной до регулировки, которую приходится исправлять в процессе , теряется время и нервы в большей степени свои, меньшей степени клиента, но в основном все таки клиент отдыхает, а развальщик в поте лица борется с проблемами его авто.
Р.Р.S В практике так же случаются, когда приходится успешно исправлять косяки конкурентов, которые не были исправлены ими самими в процессе рекламации, а так же после проверки качества регулировки конкурентов, объяснять клиенту,что все таки имеет место быть какая либо неисправность автомобиля.
P.P.P.S
Время, потраченое на регулировку автомобиля,с моей стороны в целом уделяется её качеству, а не количеству а\м - час.
 

nikola

Пользователь
где можно его отрегулировать в воскресение в нашем городе и сколько это по времени и цене?
В выходные дни, в частности в воскресенье, можно отрегулировать по предворительной договоренности с выбором взаимоудобного времени, если конечно данное время уже не использовано выездом на природу\шашлыки \и т. д.
все вопросы по данной теме можно задать по телефону,обозначенному в подписи.
 
Сверху