Разрушители легенд Vs Головоломы

Выбираем

  • Разрушители легенд

    Голосов: 0 0.0%
  • Головоломы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

DELL

Пользователь
Разрушители!
Головоломы тупая чушь
нашел пост, который написал бы я )))

Мозголомы. Мне нравится тот подход, который они выбрали для свеой передачи "Наука для нестандартно-мыслящих". Всякие откровенно глупые опыты, которые заставляют и улыбаться, и получать вроде бы ненужные знания. В Разрушителях Легенд вроде бы всё тоже самое, только на мой взгляд всё делается очень муторно. Пока они подготовят опыт, пока то, пока сё..Итого у них всего несколько легенд за одну передачу"разрушается"
по крайней мере вся эта подготовка только раскрывает поставленные ими опыты, делает их прозрачными для зрителя, а в головоломах всегда типо "мы берем ляляля, потом татата и БУМ!"
 

PW_Online

Новичок
Разрушители легенд, т.к. если они не могут что-либо сломать то они ето взорвут :eek:
 

Chieri Aaron

Новичок
Смотрю этих "разрушителей легенд" каждое утро за завтраком, так уж получается. Не дурно, порой даже забавно бывает, опыты их вполне интересные, особенно когда происходит проверка "на прочность" голливудских мифов. Сегодня показывали про падение свежеприготовленных тостов маслом вверх и вниз, оказалось, что и на тот, и на другой вариант примерно одинаковое количство раз приходитсся. Ещё и машину специальную для этого строили, вот это да. :huh:

"Головоломы" тоже весьма недурны, смешные, но вполне реальные ситуации жизненные приводят. Запомнился опыт с пальцами рук: даже и не подумаешь, что мизинец самый сильный)
Но на своё усмотрение выберу всё-таки "разрушителей".
 

Cttacutejib

Пользователь
Мне больше разрушители легенд нравятся. Головоломы как то не очень..
разрушители легенд) там хоть както парни мозгами шевелят. в головоломах нравятся только интересные факты.. ну там что по крему можно пробежаться итп.. и серии "что неможет тело мистера Тикла"(ну както так)
 

ansim74

Местный
"разрушители легенд" больше нравятся, чем "Головоломы". Вроде норм. забавно и даже прикольно!
 

[AMATORY]

Новичок
Разрушители легенд )у головоломов больше все так подстроенно)а разрушители имправизируют )
 

=^___^= Raikun^^

Новичок
Я проголосовала за Разрушителей легенд, мне нравятся,интересная передача.Да и против головоломов я ничего не имею.
 

Cerber

Новичок
Я за разрушителей! :D
Головоломы уж всё от балды делают :) , и повторяют разрушителей легенд!
 

Banan

Новичок
Во первых Разрушители всегда идут в одно и в тоже время.
Мозголомы идут когда захотят.
В Разрушители всегда интересно(Лично мне)
В мозголах высмеивают Россию времён Брежнева когда показывают как жидкий азот влияет на что нибудь.
В Разрушители всё(на 85%) делают сами.
У мозголомов всё куплено.

В Разрушителях мне нравится всё
В Мозголомах только рубрика когда лысый мужик в кафе или фергончике мороженшика показывает опыты.
 

Pure Blood

Новичок
Я голосовала за разрушителей.Они действительно опыты хорошие ставят. Интересная передача. =)
 

wall

Новичок
Разрушители без вариантов! Головоломы тоже ничего, есть пара рублик прикольных.Но в целом они к опытам не так серьёзно подходят как разрушители, отсюда и смотреть, мне лично, не так интересно.
 

Raikage Sama

Новичок
мне и головоломы и разрушители нравятся, но я за разрушителей голоснула)
 

ansim74

Местный
мне больше нравятся Разрушители легенд. они поинтереснее, чем головоломы!
 

BANANAS

Новичок
Нравятся разрушители легенд. Даже в какой то степени фанат этой передачи.)

Головоломы не нравятся совершенно. Быстро надоедают
 

Spirit Primordial

Новичок
"Разрушители легенд", однозначно! Очень нравится их программа. Подходят к опытам с юмором, узнают историю мифа, рассказывают о подготовке, да и мифы у них интересные.
 

S1z3n0d

Пользователь
По идеи не "Головоломы" - а "Мозголомы"
Мозголомы больше нравятся!
 
Сверху