Разрушители легенд Vs Головоломы

Выбираем

  • Разрушители легенд

    Голосов: 0 0.0%
  • Головоломы

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

P@$tet

Пользователь
Уже давно идут эти 2 передачи, вот мне и хотелось бы узнать, какую вы предпочитаете!!!
 

_MU_

Пользователь
я предпочитаю говололомов (веселый способ изучать химию)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне разрушители больше нравятся.
У головоломов иногда бывают очень жестокие опыты с участием живых людей.
 

Belik

Новичок
Разрушители, но щас что то их никто не показывает, только по тв3,и то поворы...
 

Avril_Lavigne

Новичок
Головоломы эт на подобии разрушителей легенд? А то я не видела ни разу.. А так мне нравятся Разрушители легенд
 

Бред

Пользователь
"Разрушители легенд" намного интересней и не надоедает со временем, в отличии от "головоломы"
 

.minimal.

Пользователь
головоломы) Брейниак не такая занимательная, и крешов там маловато
 

YoYo

Новичок
Головоломы - ничего так!Но Разружители легенд-куда круче,да и идеи у них лучше!Они кстати раньше занималисьразработками для реклам!
 

NoIzE

Новичок
Головоломы - ничего так!Но Разружители легенд-куда круче,да и идеи у них лучше!Они кстати раньше занималисьразработками для реклам!
мне тоже так кажется))там более прикольные вещи показывают, и более интерестней
 

FECH

Пользователь
Разрушители гораздо лучше мозголомов)) там хоть подробнее и интереснее всё рассказывают!! Да и ведущие заморнее)
 

Hachic

Пользователь
разрушители=)но иногда по головоломам показывают клевых девак и опыты с ними,то можна поглядеть=)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Разрушители легенд намного лучше, там всё основано на научных фактах.
 

Hermit

Пользователь
Уже давно идут эти 2 передачи, вот мне и хотелось бы узнать, какую вы предпочитаете!!!
Естественно "Разрушители легенд". Мне не нравится программа "Головоломы",какая-то она не серьезная и неинтересная (( Просто баловство! ИМХО
 
Мозголомы. Мне нравится тот подход, который они выбрали для свеой передачи "Наука для нестандартно-мыслящих". Всякие откровенно глупые опыты, которые заставляют и улыбаться, и получать вроде бы ненужные знания. В Разрушителях Легенд вроде бы всё тоже самое, только на мой взгляд всё делается очень муторно. Пока они подготовят опыт, пока то, пока сё..Итого у них всего несколько легенд за одну передачу"разрушается"
 
Сверху