Разочарования

Punker

Новичок
Гриша, тебя в последнее вребя по башке не били? когда Дёргать стали мазафакой? есть вещи, достойные внимания...
 

B.G.

Тролль
Почему? Может просто я обычно не так очевидно об этом говорю.
А вообще в каждой. даже самой ссаной групе есть одна вещь которая может чем-то зацепить, но это не отменяет того что группа безсмысленна, и трудиться для денежек и славы.
 

Punker

Новичок
ммм.... ты их так хорошо знаешь? так хорошо знаешь их творчество, раз так рассуждаешь?
 

B.G.

Тролль
Не гоже нам с тобой тут дискутировать)

п.с. Того что слышал - хватило...
 

Astaroth

Banned
Последний альбум Immortal..тот что Between Two Worlds.
Ну абсолютно не то! блэком даж и не пахнет..как будто обкурились.
Низачет вообщем.
Где ж эти самые арктические демоны ?? ;)
 

Lonsdale

Новичок
Последний альбум Immortal..тот что Between Two Worlds.
Ну абсолютно не то! блэком даж и не пахнет..как будто обкурились.
Низачет вообщем.
Где ж эти самые арктические демоны ?? ;)

Это не Эмортал уже, там проект Аббатушки Дум Оккульты ;) Бессмысленный проект кстати)
Арктические демоны начали калом маятся и развалились... нынче Эмортала не существует.


Кстати процесс обратный разочарованию... Рашамбу переслушал и изменил мнение на положительное)
 

Astaroth

Banned
нынче Эмортала не существует.
Жалко..така банда крутая была.



Оо еще сатирикон..после 1999 г. вообще лажа пошла..а щас дык вообще. Деньги капают и не парюцоо...


зы. раньше био-психо3 не любил..потом проперло. просек тему)))
 

Zakutnya

Пользователь
у меня было. С LP такое, я от их нового минитс ту миднайт ждал гараздо большего.
 

Наливные

Новичок
а я хочу порадоваться за Napalm Death. Их последний альбом 2007 года ваще просто супермега ништяк - чуваки отходят от алььтернатив-грайнда, к которому медленно приблтижались последние годы и опять зарубили просто полный копец, как в начале пути... :) в общем круто ваще
 

Immortal

groove
а я хочу порадоваться за Napalm Death. Их последний альбом 2007 года ваще просто супермега ништяк - чуваки отходят от алььтернатив-грайнда, к которому медленно приблтижались последние годы и опять зарубили просто полный копец, как в начале пути... :) в общем круто ваще

Дай скачать. А то у меня последний токо Smear Campaign 2006
 

Immortal

groove
Переслушал тут 1ый альбом Limp Bizkitoff. Рульная тема. А вот Нью олд сонгс - откровенная мастурбация. :D
 

Mudvayne

Пользователь
Из последних разочарований...ну не знаю...наверно последний альбом Слипкнота :lol: Смена масок и стиля вобщем не может радовать B) :)
 

atD-I

Новичок
я во многих музыкальных группах разочаровался, не помню поводы, но разочаровался :) но зато теперь слушаю хоть что-то новенькое :)
 

Immortal

groove
Разочаровался в недавнем альбоме группы Suidakra - Caledonia (2006). Совсем изменились. Может для кого то в лучшую сторону. Но мне не по нраву. Раннее их творчество гораздо лучше , ИМХО. Хотя уже 2003 альбом предсказывал такой исход. Но в нём хотя бы есть некоторые трэки в старом духе. 2000 и 2002 альбы просто улёт!

Видимо если мне понравилась какая то группа, то я слишком скептически отношусь к её прогрессу :)
 
Сверху