Разочарования

Janie

Внученька :D
Были ли у Вас какие-нибудь разочарования в музыке/исполнителях? Может, вы ждали какого-то альбома, а он, мягко говоря, оказался "не очень". Или плохо сыгранный концерт?
 

Punker

Новичок
Из последних разочарований...ну.... даже не знаю...я как то не разочаровываюсь, если группа сменяет стилистику или ещё что то, то я понимаю их, либо растут, либо начинают зарабатывать творчеством, либо ещё что-то, а все вокруг кричат - продались, опопсели... х.з... не могу так на скидку сказать, кто в последнее время прям разочаровал...именно схалтурил и так далее.

А вот например, обратное "сабжу"- поменялось отношение с негативного на позитивное о группе после того как случайно побывал на их концерте... Это группа БрэйнШторм... До того как я увидел их живьём относился к ним не очень,считал конкретной попсой, а вот на концерте они меня переубедили, парни конечно играют лёгкий попосовый рок, но блин как они выкладываются и держат публику...)
 

Janie

Внученька :D
А вот например, обратное "сабжу"- поменялось отношение с негативного на позитивное о группе после того как случайно побывал на их концерте... Это группа БрэйнШторм... До того как я увидел их живьём относился к ним не очень,считал конкретной попсой, а вот на концерте они меня переубедили, парни конечно играют лёгкий попосовый рок, но блин как они выкладываются и держат публику...)
Обратное сабжу тоже было бы очень интересно почитать :p И намного приятнее :)
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Если что-то разочарорывает, то я это просто не слушаю. Вычеркиваю из памяти и забываю как страшный сон. Если группа или исполнитель из разрадя любимых, то оставляю для коллекции, кто его знает, может через некотрое время посмотрю на это с какой-то другой точки зрения??
 

MaRRika

follow your heart...
угу, были... Насчёт альбомов косяков много было... Из-за одной песни диск купишь, а всё кроме неё полное Г... Летом, купила новый альбом Сплин и пока недавно четвёртый раз его не переслушала, не понравилось... Они очень сильно изменились. Это из-за трёхлетнего перерыва: музыка изменилась, тексты стали другими, настроение песен стало гораздо напряжённее...
 

Killar

Имеет право
SlipKnot - Vol.3 ...
S.o.a.D. - Mezmerize\Hypnotize
Horse The Band - Crow Town(или это был сингл? Оо)
[AMATORY] - Книга Мёртвых
Traktor Bowling - всё после второго альбома.
 

Punker

Новичок
Недавно ты такого не говорил.. Так сказала толпа с фрума и ты подумал, "а чё то да кстати так и есть..."
 

Zdan

мдееее....
разачаровался в аврил
ваще какую-то попсу в последнее время стала петь первый альбом был намного лучще
 

HuntTHEhunters

Пользователь
я разочарован в пугачёвой... спопсилась, имхо. раньше-то во жгла! "Арлекино! Арлекино!" держала публику, могла зажечь! а сейчас!? эээхх... я раздавлен... :lol:
 
А ещё я в Егоре Летове разочаровался...раньше так жжёг, ваще кул было))А потом - какое-то дерьмо бессмысленное понёс... :lol:
 

Эlton

I'll be back
Были ли у Вас какие-нибудь разочарования в музыке/исполнителях?
Не понимаю, как можно разочароваться в музыке? Она может либо нравиться, либо нет. С исполнителями ещё мохначе: если они никогда не нравились, то и разочаровываться не в чем. А если когда-то нравились, а теперь нет, дак ведь всё меняется: мы меняемся, исполнители меняются. Они и не обязаны нам нравиться всю жизнь.
 

MaRRika

follow your heart...
я разочарован в пугачёвой... спопсилась, имхо. раньше-то во жгла! "Арлекино! Арлекино!" держала публику, могла зажечь! а сейчас!? эээхх... я раздавлен... :lol:
Это с возрастом... Говорят, у неё сейчас очень серьёзные проблемы с сердцем...
 
Сверху