разгон

tehnik

Пользователь
Подскажите как разогнать процессорсмогу я это сделать сам?
 

EZmimego

Новичок
Подскажите как разогнать процессорсмогу я это сделать сам?

Старая тема, понимаю... но никто так и не помог... только, грубо говоря, послали:) А ты возьми и разгони прогой какой нибудь свой проц. Увидишь че да как, есть вот даже полезная статья для этого случая.
 

Immortal

groove
Старая тема, понимаю... но никто так и не помог... только, грубо говоря, послали:) А ты возьми и разгони прогой какой нибудь свой проц. Увидишь че да как, есть вот даже полезная статья для этого случая.

а есть другиe cайты c полезными статьями про разгон?
 

eclipse

Пользователь
Разгон процессора то же самое что и разгон жигулей! Толк есть, но не на долго.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Разгон это комплекс мероприятий, просто взять и поднять такт и думать что производительность увеличится, нет. Тут нужно и напряжения, и тайминги, и шину настраивать. А про софт разгоняющий вообще можно забыть, все через биос, только помните любая железяка сделана с учетом "прочности", выше – значит ускоренный износ и замена. Хотите производительности — отсекайте узкие места.
 

egorb1ch

Новичок
Подскажите как разогнать процессор смогу я это сделать сам?
Для новичков существуют программы для разгона. Суть их - это чтоб привыкнуть к показателям, понять принцип разгона. Такой метод разгона можно просмотреть на описывающей статье. Но большого прироста от него не стоит ждать... это скорее как учебное пособие;)
 

tutitut

Активный пользователь
...шёл пятый год разгона безымянного компьютера))
 
Сверху