Растяжки

Demon&Lenka

Пользователь
Вот оно в чём дело...Ясно теперь:D мне и без всякого КС раздельный купальник не светит теперь, хотя фигура позволяет:)
У меня тож на животе растяжки небольшие имеются, все таки пузан был будь здоров, но я не собираюсь из-за этого отказываться от раздельного купальника)) Тем более на нашем пляже, уж тут то точно некого стесняться))
Ну а уменьшить видимость растяжек можно с помощью крема и массажа :D
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
У меня тож на животе растяжки небольшие имеются, все таки пузан был будь здоров, но я не собираюсь из-за этого отказываться от раздельного купальника)) Тем более на нашем пляже, уж тут то точно некого стесняться))
Ну а уменьшить видимость растяжек можно с помощью крема и массажа ;)

Если бы были небольшие и я бы не переживала, а так вполне ощутимые и видимые. Я особо не переживаю, т.к. всё-равно не хожу на пляж ;)
bestia_cat, действие кремов тоже от кожи зависит. Хотя может это и мнимое мнение, т.к. они со временем всё-рвно становятся менее заметными.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В книжке я читала метод избавления от растяжек с помощью кофе и мумие =)
Результат вроде должен быть, а сам способ не помню точно)
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
В книжке я читала метод избавления от растяжек с помощью кофе и мумие =)
Результат вроде должен быть, а сам способ не помню точно)

В обычный гель для душа(мыло) добавляются измельчённые кофейные зёрна, с мочалкой этой смесью моются проблемные места. После душа в любой крем для тела(молочко) добавляются измельчённые в порошок таблетки мумиё.
Сама не пробовала, мумиё кормящим низзя. Но кто-то говорит, что это отлично помогает, а кому то вообще не помогает.
 

bestia_cat

Уже освоился

В обычный гель для душа(мыло) добавляются измельчённые кофейные зёрна, с мочалкой этой смесью моются проблемные места. После душа в любой крем для тела(молочко) добавляются измельчённые в порошок таблетки мумиё.
Сама не пробовала, мумиё кормящим низзя. Но кто-то говорит, что это отлично помогает, а кому то вообще не помогает.
Зачем извращаться и в гель еще совать кофе - я лучше себе сама сварю антицеллюлитное мыло (именно для этого кофе и добавляется в гель), в котором я буду знать и состав и качество, да и полезного в нем будет больше ;)
 

Demon&Lenka

Пользователь
Это вы зря, уже доказано, что даже самые дорогие кремы от растяжек не помогают
Это я не зря, т.к. опробовала на себе и мне помогло. И далеко не самый дорогой :( Просто кому-то помогает а кому-то нет, собственно как и все косметические средства.
А сами по себе растяжки конечно станутт менее заметными со временем, но не так быстро
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
На днях зашла в Снежинскую косметологию по вопросу лечения растяжек и рубцов. В общем максимальный срок при котором лечение поможет-6месяцев, кормление грудью-противопоказание:rolleyes::(:)
 

ChertEnok

Пользователь
Девочки, кто -то из вас советовал мне для улучшения тонуса кожи после родов использовать масло какао, скажите мне пожалуйста, где его можно достать?
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Девочки, кто -то из вас советовал мне для улучшения тонуса кожи после родов использовать масло какао, скажите мне пожалуйста, где его можно достать?

Я советовала. Где достать не знаю. Не для тонуса, а для повышения упругости, для обесцвечивания растяжек.
 

Очкарито

Пользователь
Девочки, кто -то из вас советовал мне для улучшения тонуса кожи после родов использовать масло какао, скажите мне пожалуйста, где его можно достать?
В Снежинске не продается. Но если не пугает покупка в интернет-магазинах, то можно тут купить Какао-масло Магазин проверенный и надежный, правда там наложкой не высылают (но если принимать во внимание нашу почту с дикими очередями, то это плюс).
 
Сверху